In the dark alleys

Объявление

Лень придумывать персонажа но очень бы хотелось по ролевить на нашем форуме? Выбери тут акционного персонажа себе по душе!


История| Иерархия| Солнечная стая| Ночная стая|Свора|


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the dark alleys » ~Лагерь Ночных котов » `1-й этаж; Палатка Воинов


`1-й этаж; Палатка Воинов

Сообщений 1 страница 40 из 64

1

Для Ночных котов все палатки находятся в одном месте: в огромном многоэтажном доме. По этажу на палатку. Первый этаж- Палатка Воинов. Тут спят и воины и Охотники. Раньше это была гостиная: посередине стол, по бокам диваны и кресла.

0

2

Главная Поляна
Алая не спеша зашла в комнату и легла на кровать. Тут было значительно теплее чем на улице...

0

3


-Змея !!!!

Алая вскочила ,но на свей узкой половине кровати не смогла устоять и загремела на пол.
-Где змея?!-воскликнула Алая и только потом заметила,что никакой змеи нет,а наглый черный разлегся на всей кровати.Алая досадливо дернула хвостом,за тем процедила сквозь зубы.
-Ну-ну,смотрю тут у вас змеи развелись самые разные,черные!-и теперь Алая вместо того что бы просто пойти лечь на другую кровать разбежалась и прыгнула на черного кота.

0

4

В очередной раз встретившись с полом Алая вышла из себя.Но решила еще раз попытать
"Это кровать будет наша!"
С боевым кличем кошка кинулась на кровать.Сбила черное наглое существо передними лапами.Поняв,что кровать пренадлежит теперь ей кошка разлеглась по удобнее,посмотрела сверху-вниз на своего поверженного врага Алая на конец таки спросила.
-Ну и как же тебя зовут?

0

5

С начала Алая думала что в этом нет никакого подвоха.И Алая крепко заснула.Когда кошка проснулась,то решила что наверное пора уходить.Она подошла к двери и толкнула ее плечом.Но дверь не открывалась.Она толкнула еще раз и убедилась что дверь заперта.Алая сильно удивилась,а потом поняла что это сделал ее недавний "друг" Шквал.Тогда она оглядела комнату.Увидела что стекол в окнах нет.Кошка выпрыгнула в одно из них.Освободившись,Алая сразу же направилась к Крику.

>>>Главная Поляна>>>

0

6

Алая спустилась из палатки Вожака. Она оглядела пустую комнату, вздохнула, и пошла на Главную Поляну.
Главная Поляна

0

7

Даната похоже очень устала ... Наверное  радость отняла силы....Она плюхнулась на первую попавшиеся кровать...Эта кровать Шквала.Данате она показалось очень тёплой и уютной.Кошка свернулась комочком и уснула...

0

8

Взошло солнце.Даната уже чувствовала себя на много лучше.Она потянулась и решила прогуляться.
----------Главная поляна.

0

9

Кошка опять в раздумье легла на кровать Шквала.Даната только уснула как ей приснился ужасный сон. Кошка начала звать Шквала сквозь сон. "Шквал! Шквал!!!"слова вдруг невольно "выпрыгивали" изо  рта кошки.

0

10

-Большое спасибо.Я думала что ты сочтешь меня за ненормальную потому что я не могу одна дойти до палатки.- кошка нежно улыбнулась и как назло прилегла на кровать Шквала..."Теперь он точно сочтет меня за чокнутую...Но встать нету сил...

0

11

Алая тихонько пробралась в палатку воинов. Даната спала, а Шквал стоял над ней.
- Она красивая, правда?
Кошке удалось пройти незамеченной.

0

12

-С чего ты решила это узнать у меня?
- Тебе виднее. Не так ли?
Кошка поморщилась.
- Только не кричи. Голова и так раскалывается. Думаешь, так легко кошек разных с ума сводить?- она кивнула на спящую Данату.

0

13

-Это было великолепное представление,считай это как комплимент.Но не обольщайся.
- Я и не собираюсь. Скучно. Игра становится всё тише и скучнее...
Она тяжело вздохнула. В голову лезли дурацкие мысли.
- И ты как никто понимаешь это.

0

14

- Да,я это понимаю как никто другой,но понимаю я по своему.Да,игра пока утихла,ведь после шторма всегда наступает штиль,
Кошка сверкнула глазами.
- А ты не думаешь, что это затишье перед бурей? А потом будет шквал волн...

0

15

-А ты догадливая,прогресс.Это ода из причин почему меня так назвали,
- Весело.- согласилась кошка.
Когда кот улыбнулся, ей было совсем пофиг.
- А меня назвали сначала звали Мусей. А Алая Лента похожа на окровавленную змею, не так ли? Не наводит на мысль?

0

16

- Оу,ты сама виновата,не надо было лезть на чужую кровать.Вот теперь и выкручивайся,а я на это посмотрю.Хотя...могу помочь распутаться....но ничего не гарантирую.
- Не надо, сама разберусь. Хотя, давай. Помоги.

0

17

Даната проснулась...Она с открытыми глазами уставилась на Шквала...

0

18

- Доброе утро. Как спалось?

0

19

-Хорошо...-прошептала кошка и отвела взгляд в сторону...

0

20

- Хорошо...
"Она меня боится..."

0

21

Даната опять легла и отвернулась от  Алой... -Ты его любишь?-неожиданно произнесла кошка...

0

22

- Ты его любишь?
Кошка усмехнулась.
- Ага, сейчас прямо! Нужен он мне был... Этот...- она презрительно оглядела Шквала.

0

23

Даната свернулась комочком...Опять заснула....Наверно  и правда заболела...

0

24

- Опять уснула.-кошка подошла ближе к заснувшей Данате и осторожно лизнула её в лоб-Горячий, у неё температура. Она заболела. Ей надо дать лекарство. Потом дам.

0

25

- Потом это когда?
Кошка поморщилась.
- Это сегодня. Расслабься.

0

26

так в какой области конкретно ты запуталась?Если знаешь....
- Ой, оставь меня в покое.

0

27

- Как хочешь
- Угу.
Все заснули. Рыжая выглянула в окно.
"Уже ночь..."
Она отошла подальше и легла в другом углу.

0

28

Сутки №2; Утро

0

29

Алая проснулась. Какой то шальной лучик скользил по её мордочке.
"Уже утро? Как быстро..."

0

30

- Доброе утро.- она потянулась-Оу, куча с добычей? Пожалуй, покушусь вооон на ту белочку.
Не дожидаясь разрешения подскочила к куче и вытащила упитанную белку. Начала есть.

0

31

-...Только Данате оставь,она тоже должна покушать
- Мне нужна только одна белочка.- доела-Данате нужна облепиха. Она прекрасно помогает для сбития температуры. Сейчас.
Кошка вышла на улицу, а потом вернулась. В зубах у неё болталась веточка с жёлтыми продолговатыми ягодками. Она пережевала одну ягодку и потом выплюнула её на подушечку лапы. Получившуюся кашицу она втёрла в лоб Данаты.
- Сейчас всё будет хорошо.

0

32

-А разве ты ее не ненавидишь?
Кошка пожала плечами.
-Я же говорю: я запуталась.

0

33

Алая вновь пожала плечами.
"И что им всем?"

0

34

-...слушай,Алая..
-Что? Я тебя слушаю.

0

35

Даната  открыла глаза...-С добрым утром-сказала кошка. -Шквал...Не носи мне больше еду...я сама о себе позабочусь...-Даната  понимала  что наверняка не нужна Шквалу и вообще зря она тут появилась...Создала всем лишние проблемы..."Пока Шквал! Пока Алая! Пока Крик! Ночью сбегу...Не кому я тут ненужна я лишь всем головная боль...думала кошка...

0

36

Ночь...Даната тихо собирала вещи...Ведь видит что мешает Алой...Что Шквал наверняка любит Алую...И она его...Крику нужны сильные охотники...Но не Даната... Пока кошка рассуждала  слёзы медленно стекали по морде Данаты...

0

37

офф:типо она поела, ок?)

0

38

офф:ок) тогда это типо не было))))
-Я поем...-пообещала Даната и  встав с постели Шквала отправилась на свою...Немного полежав кошка поняла что тут не удобно и холодно поскольку кровать Данаты находится близко к разбитому окну...

0

39

"Не хочу тебя утруждать..."кошка подозревала о чувствах Алой и Шквала... -Люби её!-вдруг вырвалось у кошки...

0

40

-Прости...Я сама не знаю...Вылетело слово...Я просто...А ладно...Забудь.-Даната нежно посмотрела на Шквала...Возможно это последний раз! "Сбегу...Я понимаю что тебе не нужна...И некому!" у кошки покатились  слёзы...

0


Вы здесь » In the dark alleys » ~Лагерь Ночных котов » `1-й этаж; Палатка Воинов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно