In the dark alleys

Объявление

Лень придумывать персонажа но очень бы хотелось по ролевить на нашем форуме? Выбери тут акционного персонажа себе по душе!


История| Иерархия| Солнечная стая| Ночная стая|Свора|


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the dark alleys » ~Лагерь Ночных котов » `Главная Поляна


`Главная Поляна

Сообщений 1 страница 40 из 82

1

Главная Поляна у Ночных котов это заброшенный огромный сад, посреди которого стоит многоэтажный дом, служащий палаткой всем котам. Так же Сад- это и территории Ночных котов! Просто он очень большой...

0

2

Алая осторожно проходила по саду. Её никто не звал- она сама пришла.
- Ей! Доброе утро! Я надеюсь, мне можно войти?!

0

3

Свернутый текст

По канону все знают Алую. Ну да ладно))|офф

- А, здравствуй Крик!- промурлыкала кошка-Рада тебя видеть! Спасибо что впустил.

0

4

Алая улыбнулась Крику в ответ.
- Я погреться пришла. Холодно...

0

5

Кошка засмеялась. Ей нравилось общаться с Криком. Он не мусорил свою речь множеством непонятных и ненужных слов... В его речи нет тяжёлости и душности. Его речь легка и понятна! Да, именно речь! Алая слышала все его недосказанные фразы... Всё, каждое слово что он хотел, и не смог сказать. Это нравилось ей. Нравилось разговаривать с ним. Алая заглянула в его глаза.

0

6

Алая кивнула Крику и прошла.
1-й этаж; Палатка Воинов

0

7

Даната ходила...Искала с кем бы пообщатся... И вот наткнулась на Крика... -Здравствуй!-сказала она и показала жестами знак приветствия.

0

8

Алая пришла и посмотрела сначала на Крика ,а потом на Шквала.И за тем медленно проговорила обращаясь к Крику.
-А меня тут Шквал в комнате запер.Так что в ближайшее время не сможете зайти в палатку войнов.И скажите ему спасибо,-она кивнула на Шквала.

0

9

Она протянула  Крику лапу... -Пойдем я тебе кое что покажу.

0

10

Даната взяла лапу Крика...Они шли долго...Чем больше Даната волновалась тем больше сжимала лапу Крика...Пришли...Необыкновенное место...Водопад, свежо зеленая трава...Она отпустила лапу Крика и сделала жест "здесь я родилась".Сердце Данаты сжалось...Кошка упала на траву и начала плакать...

0

11


-Ну да,ну да,но вы же понимаете,я нечаяно.

Алая поняла Крика и даже махнула хвостом в знак своего понятия,но не сводила изумрудных глаз со Шквала.Кошка и кот пожирали друг друга глазами.У всех окружающих было наверное ощущение,что их не существует.

0

12

Алая нервно дернула хвостом ,так же холодно улыбнулась тоже села на снег.Обернула лапки хвостом.
-У меня нет косоглазия,а у тебя оно как раз таки есть.

0

13

-Если ты так действительно думаешь,то ты о-о-очень наивна.
Я наивна ровно столько же,сколько и ты.

0

14


-О!В отличии от тебя я совсем не наивен!

Алая тихо засмеялась ,подмигнула Шквалу и направилась к палатку вожака.

0

15

Даната увидела Шквала и Алую... -Здравствуйте-Даната осматривала кошек ...

0

16

Даната подошла к Шквалу. -Привет. Я тут не давно. Я - Даната.А ты кто?-Кошка жаждала пообщаться с кем-то.

0

17

-Меня завут Шквал, я правая лапа вожака, а ты кто?
-Я-левая лапа вожака, Даната-Кошке мирно хотелось поговорить.

0

18

Даната удивлённо смотрела на кота. Потом взяла мышь и съела.

0

19

Алая вышла из дома. После того, как Крик разрешил ей переночевать, настроение у кошки существенно повысилось. Вдруг, она увидела Шквала и Данату. И хотя кошка не очень то любила чёрного кота, особенно после того, как тот запер её, но в глаза ей ударила ярость, хотя редко когда её можно было вывести из себя. Но Алая это не чем не выдала.
"И что эта "Даната" делает тут?! Почему она рядом со Шквалом?! Неужели они разговаривали?!"
- Лежим на снегу?- злобно поинтересовалась она.

0

20

-Как видишь,оказывается еще не совсем слепая,привыкла к косоглазию?
Кошка улыбнулась.
"Идиот!.."
Она села рядом.
- Знаешь, Шквал, это у тебя косоглазие, раз ты не видишь, что у меня его нет.
Она обернула хвост вокруг лапок, настраиваясь на долгую беседу с интересным собеседником.

0

21

Кошка непринуждённо махнула хвостом, прикрыла глаза и промурлыкала, обращаясь как бы не к Шквалу, но нарочито громко, что бы он услышал:
- Посмотрите, да он ещё и слепой!..

0

22

-Ну почему же?Думаю он достаточно хорошо видит, в отличии от некоторых особ с рыжей шерстью и зелеными глазами по характеру походящих на ведьм.
Тут, Алая не выдержала и громко рассмеялась. Потом, она успокоилась, но улыбка всё же не сходила с её мордочки:
- А ты знаешь, я действительно ведьма! И я даже могу тебе сказать, кто ты на самом деле...

0

23

-Ой,ой ,ой,смотрите какая всевидящая,будь мне благодарна что я наградил тебя таким званием,ну кто же я по вашему мнению?
Улыбка Алой стала ещё больше.
- Избранник Звёзд... В ближайшую луну ты покинешь лагерь вместе с ещё тремя котами, и будешь искать некий Артефакт. Возможно, я пойду с вами, а возможно, с Солнечными котами, которые таким же составом и в то же время будут искать тот же Артефакт. Ну что, доволен?

0

24

-....Это еще что за бред?!если тебе бредовые сны снятся,эт не значит,что надо их рассказывать,ты так свою оценку понижаешь,-
Кошка вздохнула и ухмыльнулась.
- Да, как же... Я со Звёздным Племенем каждую ночь разговариваю, они мне все свои секреты и тайны доверяют. А тебя я вижу на сквозь.
Она закрыла глаза и на некоторое время впала в транс. Потом, она открыла глаза и скороговоркой проговорила:
- Ты только что совершенно мило поболтал с наивной Данатой, она не знала твоего имени и должности, но ты, вероятно, решил что она не знает ещё и твоего пола. Она представилась, но ты попросил её сделать это ещё раз, так как пропустил её первые слова, так как не очень хотел с ней разговаривать.-она победно взглянула на Шквала-Ну как, я права? Хотя тебе же лучше знать, кто из нас избранник Звёзд!

0

25

-А за чем ты спросила об этом Звездное племя?
- А зачем ты спросил об этом меня?- парировала рыжая.

0

26

-Глупый вопрос,мне же интересно за чем тебе знать такую информацию по скольку на то что бы спросить Звездных тебе ведь наверное понадобилось некое время и усилия,значит тебя чем то заинтересовали мои действия,при чем конкретно эти,наверное потому что я общался с существом противоположного мне пола и не кровным родственником.тебя это насторожило.Какие чувства испытывает он к ней?Ревнуешь? мое предположение.
Кошка в очередной раз засмеялась.
- Ревновать тебя? К кому? К Данате? Ладно, предположим. Но зачем? Кого кого, но вот ревновать тебя... Нет... Я тебя вообще мало знаю. Считаешь что я влюбилась? Почему? Потому что ты "умный" кот со смешными глазами? Слушай, мне тебя жалко.

0

27

-По твоим словам ясно что ты меня не слушала,я же сказал,это предположение.И твоя фраза больше походит на отговорку,
Кошка фыркнула.
- Как же... Ты ведь, конечно, знаешь лучше меня, что я имела в виду. А со Звёздными ты ошибся: общаться с ними, мне легче чем общаться с кем либо из котов. И потом: Звёздные Предки обязаны отвечать на все мои вопросы. Отвечать прямо. Не так ли, Солнечный кот Шквал?

0

28

-И мое прошлое тоже у Звездного спросила?
- Неужели догадался? Хм... Наблюдается прогресс в твоём развитии. Как твои сестрёнки поживают? Песчинка и Гроза. Я не ошиблась?

0

29

Кошка хмыкнула и посмотрела на него с сожалением.
- Ты же тоже понимаешь что я должна отшить тебя.

0

30

Подошла Даната. -Привет!-радостно взвизгнула кошка.

0

31

-Привет,Даната,прекрасно выглядишь
-Спасибо.-кошка подошла поближе к Шквалу.  -У меня великолепное настроение!-Даната  завиляла хвостом. От своего счастья она невольно  обняла Шквала. А потом затанцевала под её любимую песню.

0

32

-Просто очень настроение хорошее.А у тебя оно какое сегодня?-кошка улыбалась во всю кошачью морду.

0

33

-Просто прекрасное,ты меня зарозила
Кошка опять заулыбалась. -Пойдём погуляем? я очень люблю гулять-Даната махнула хвостом.

0

34

-По моему все коты любят гулять
Даната подошла к коробке в которой запрятала две мышки на палочках и протянула одну Шквалу.

0

35

Всё время, после появления Данаты Алая старательно разглядывала свои лапы, а потом резко поднялась и ничего не сказав ушла.
"С какой стати Даната опять сюда лезет?! Кто её звал? Кто?!"
Водопад

0

36

-Прости...На меня усталость напала я пожалуй пойду посплю?-с той же улыбкой продолжала Даната.

+1

37

Даната тихо поплелась на 1 этаж в палатку воинов.
-----------1 этаж палатка воинов.

0

38

Кошка пришла на поляну.К удивлению  тут оказалось пусто.

0

39

"Пойду-ка я обратно..."подумала кошка.

0

40

-----------1 этаж Палатка Воинов.

0


Вы здесь » In the dark alleys » ~Лагерь Ночных котов » `Главная Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно