In the dark alleys

Объявление

Лень придумывать персонажа но очень бы хотелось по ролевить на нашем форуме? Выбери тут акционного персонажа себе по душе!


История| Иерархия| Солнечная стая| Ночная стая|Свора|


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the dark alleys » ~Семьи » наше представление о счастье прямо пропорционально пережитым бедам. ©


наше представление о счастье прямо пропорционально пережитым бедам. ©

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120506/pC4ErA2P.png

правила просты как табуретка. вопросов не задаём, так же желательно прочитать характер перед тем как предлагать.

0

2

:flag:

0

3

Dyson
хех, такс, характер прочитала, понравилось, про эгоистичность и язвительность, мммм..  есть предложение в друзья, возможно даже лучшие, интересно с таким персонажем отыграть. Или в неприязнь, можем оскорблять друг друга)) Обратные предложения возможы...))

0

4

Светлая
давай лучшие+что-то вроде соперничества?

0

5

Соперничество за даму! Как идея?

0

6

Dyson
ооо отлично, то есть мы доверяем друг другу и готовы умереть, но подкалываем в удобных моментах, типо, кто лучше))

0

7

Светлая написал(а):

ооо отлично, то есть мы доверяем друг другу и готовы умереть, но подкалываем в удобных моментах, типо, кто лучше))

дададада хD где отыграем?

0

8

Dyson
где хочешь? :3

0

9

Светлая
в реале Дайсон на совете. значит флеш?

0

10

Dyson
Закономерные случайности

0

11

Dyson
просто знакомые?

0

12

Dyson
я передумала.
давай враги?

0

13

Тао
ок, отыгрыш?

0

14

Dyson
во флеше (я Тао)
с тебя тема

0

15

Нисса
не, я с телефона сижу, на даче ведь. создай тему и пост напиши, а в понедельник я напишу, когда у меня нормальный комп будет.

0


Вы здесь » In the dark alleys » ~Семьи » наше представление о счастье прямо пропорционально пережитым бедам. ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно