In the dark alleys

Объявление

Лень придумывать персонажа но очень бы хотелось по ролевить на нашем форуме? Выбери тут акционного персонажа себе по душе!


История| Иерархия| Солнечная стая| Ночная стая|Свора|


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the dark alleys » ~Семьи » Drugs that make me dream <


Drugs that make me dream <

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Список делать не буду, пока, по крайней мере.
Вопросы принимаются, но будет лучше, если вы будете твердо уверены в каких отношениях со мной будете.
И перед тем, как проситься в друзья или что-то в этом роде ознакомьтесь с характером персонажа.

0

2

Давай будем врагами? Худшими? А?)))

0

3

Алая Лента написал(а):

Давай будем врагами? Худшими? А?)))

Самыми злыми врагами? Договорились)
Где отыгрыш вести будем?

0

4

Drug
флешбек) сейчас кину в личку сюжет развития) ок?

0

5

Алая Лента написал(а):

флешбек) сейчас кину в личку сюжет развития) ок?

окей, жду)

0

6

чёрт, не могу отправить. второй косяк диза( кнопка не жмётся. выложу тут. В общем:
Алая сначала ходила только в Свору, а когда Драг пришёл ко власти, просто ушла. Это оскорбило пса. Потом, она оцарапала его, когда Драг пытался схватить оруженосца стаи Ночи, за проникновение на их территорию, и даже спасла этого оруженосца. Тогда, он запретил рыжей появляться на его территориях. Но для Ал закон не писан, и она всё же пришла, и даже поохотилась на зло псу. Тогда, терпение Драга совсем закончилось, и он даже чуть не убил кошку, но потом передумал, и дал ей шанс, однако, довольно основательно покоцав её. Тогда, рыжая решила отомстить Драгу. И вот, однажды, она увела щенков и спрятала их у себя, относилась хорошо. Потом, кошка шантажировала пса ем, что в любой момент может их убить. Но в конце концов он всё таки пошёл на риск и вернул щенков. При этом, Ал он бросил в реку, в надежде что она не умеет плавать. Но потом, кошка всё таки выжила.

0

7

Алая Лента написал(а):

а когда Драг пришёл ко власти,

стоооп, он не предводитель, с его-то характером...
А в  основном окей, сейчас начнем?

0

8

Drug
может, нейтрал?

0

9

Тао написал(а):

может, нейтрал?

Хммм...Лучше с Дэйром, он контактней, а вот Драг-сан более...конфликтен, что ли. С собаками, а уж про кошек говорить, думаю, не стоит...

0

10

Evridika
Давай что-нибудь положительное..Друзья, просто друзья. Можно даже лучшие.

0

11

Drug написал(а):

Хммм...Лучше с Дэйром, он контактней, а вот Драг-сан более...конфликтен, что ли. С собаками, а уж про кошек говорить, думаю, не стоит...

окей
с зором в реале/флешбеке?

0


Вы здесь » In the dark alleys » ~Семьи » Drugs that make me dream <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно