In the dark alleys

Объявление

Лень придумывать персонажа но очень бы хотелось по ролевить на нашем форуме? Выбери тут акционного персонажа себе по душе!


История| Иерархия| Солнечная стая| Ночная стая|Свора|


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the dark alleys » ~Игры » Создаём историю


Создаём историю

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я начинаю, и так продолжаем друг за другом...

Идёт Огнезвёзд и видит кактус. А кактус ему говорит: "Куда путь держишь,добрый молодец?"

0

2

-Оу...-взвыл Огник-Путь мой далёёёёк, славный рыцарь. Ищу я королеву Песчанку! Мне надо спасти её дочерей: Листвичку и Белку!!! Она обещала мне за это свои руку и сердце. Руку на обед сожрём.
Он покачал головой.
-Ну а ты, прекрасный рыцарь? Что стоишь, задумался глубоко?

0

3

-Хоу хоу хоу...Я тут росту себе тихо и спокойно...-Кактус улыбнулся.-Жвачку будешь? Мятная....

0

4

Огник задумался.
-Неееее... Мятная не вкусная. Хотя, дай ка штучку. А арбузной не найдётся? Стрельнуть...

0

5

Кактус загадочно улыбнулся.
-Нет. но могу предложить сок кактуса.

0

6

-Слышал хорошие отзывы о нём. Давай. Кисленький, так?
Он облизнулся
-Ну, ну. Давай скорее!

0

7

-Сок не простой...А галлюциногенный...

0

8

Галлюциногенный говороишь задумался Огник
Тащи давай все же решился он
Но не стал кактус куда либо отходить, только шторкой прикрылся и звук воды наливающейся послышался, дал кактуська Огнику стакан с жижей зеленой и сказал,
Не зря я пять колес сожрал, этот должен быть погаллюциногенней остальных! и махнул он колючкой за спину Огнику, посмотрел туда рыжий, а там уже 12 крестов стоят и бугорки подозрительные.

0

9

И пошёл великий Огнетруп к странным крестам и бугаркам. И видит-на одном кресте написано его благородное имя. Подумал Огнезвёзд. И понял! Понял, что это туалет специально для него!

0

10

Огник попытался подойти еще ближе к ним, но тут возник дубль Огника и начал во всем копировать настоящего.

0

11

Огнику это не понравилось, он повернулся к дублю задом и пукнул! Но дубль тоже пукнул, и Огник почувствовал вонь.

0

12

Тут еще подошел скунс и тоже пукнул. Огник и его дубль упали в обморок.

0

13

А кактус из земли как выпрыгнет и побежал к Огникам. Достал вдруг Тефальку из-за спины и как шарахнет дубля по башке Тефалькой. Что тот испарился. К настоящему Огнику подошел кактус и дал ему ковер, сказал, чтоб он этот ковер пошел и Звездоцапику в рот затолкал. А коврик не маленький, Он там и через черный выход вылезет, ежели его в рот пихнуть.

0

14

А Огник взял и сам слопал ковёр. И пошёл себе приспокойненько в туалет.

0

15

он такой, сходил по делам, открывает дверь, чтоб выйти из туалета, а на улице уже и зима! Вместо кактуса большой кусок льда, в котором наш зеленый друг и заморожен.

0

16

Огник подходит к куску льда, и говорит: О великий я! Я сделал зиму!
А сквозь лёд слышится голос кактуса: Не ешь меня! Я от бабушки ушёл, я от дедушки ушел, и от зайца ушел, от медведя ушел. И от тебя убегу!

0

17

а Огник каааак замахнется лапой и разбил лед, кактус упал в обморочном состоянии. Огник кинулся к нему:
-Неееет, не умирааааай!

+1

18

А кактус поднимается и говорит:
-Не хочу умирать! А куда ты дел ковёр, который я тебе дал?

0

19

а Огник заулыбался и сказал: А ковер я съел... и распушился будто клубоооок. Кактус посмотрел на него и отвернулся. Выпрыгнул из земли и корнями пошел от Огника.

0

20

А Огник кричит: Ну и вали! А я пойду. И пошёл

0


Вы здесь » In the dark alleys » ~Игры » Создаём историю


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно