In the dark alleys

Объявление

Лень придумывать персонажа но очень бы хотелось по ролевить на нашем форуме? Выбери тут акционного персонажа себе по душе!


История| Иерархия| Солнечная стая| Ночная стая|Свора|


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the dark alleys » Старое » Возрождение


Возрождение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Возрождение

Даната
Кошка шла по забору. Её лапы небрежно, с поразительной лёгкостью касались тёмного, покрытого мхом камня.
"Ужас, ужас! Во что мы превратились?! После заключения мирного договора со сворой мы совсем разленились... Может, это и к лучшему? Может, теперь не будет напрасных жертв? Крик..."
Голубоглазая кошка села подняв голову. В её зрачках отражались, проплывающие в небе белоснежные облака. Но вот, по её щеке проскользнула слеза. Данат не моргала, и не говорила. Даже, почти не дышала... Это было больно. Она вся дрожала, как осенний лист. Тряхнув головой кошка согнала гнетущие мысли. Её так многое с ним связывало...
"Где же он теперь?"
В жаркой дрёме дня стрекотали миллионы кузнечиков и цикад. Налево от забора располагалось огромное поле. У него не было видно ни конца ни края. Даната тяжело вздохнула. Неизвестность пугала её. Голубые глаза с болью вглядывались в светлую даль... Резкий рывок вперёд, в купе с оглушающем звуком заставил её громко вскрикнуть. Всё потемнело, мир провалился. Последнее, что она услышала, это знакомый до боли крик,и боль во всём теле. Потом она увидела Крика. Кот улыбался ей.
- Это ты? Ты вернулся?
- Я хотел бы остаться с тобой. Но сейчас не твоё время.
- Что?! Крик, нет, не исчезай! Я не хочу что бы ты умер!- кошка забилась в истерике. Она ничего не могла сделать, вокруг была пустота. Чёрная. Страшная. Даната плакала из за понимания своей беспомощности перед этой пустотой.
Как вдруг...
- Живи! Живи, кому говорят! Живи, тварь!- чей то голос пытался выдернуть её отсюда. Чьи то лапы сдавливали её грудную клетку.
Даната громко закричала, и очнулась. Перед ней склонилась рыжая морда с ярко- зелёными глазами. Алая шерсть лезла в нос, в глаза, в уши...
- Алая?!
- Собственной персоной.- фыркнула зеленоглазая-Ты знаешь что сейчас было?
- Если честно, не совсем представляю.- она попыталась встать, но в ту же секунду тело подверглось жуткой боли. Только сейчас кошка заметила, что её лапы придавлены обрушенным забором.
- В общем,- рыжая прищурилась, глядя на чёрное небо, покрытое тёмной дымкой. Солнца почти не было видно-это был боооольшой БУМ! Всё взлетело на воздух, так что тебе повезло, что я успела тебя столкнуть. Иначе бы тебя накрыло взрывной волной, и ты бы погибла.
Даната мало чего поняла, из всей этой дребедени.
- Алая...- прищурилась она-не утешай меня, это боги на нас разгневались, да? Они решили нас наказать?
- Какие, нахрен, боги?!- возмутилась Алая, хватая ещё за шкирку, и вытаскивая из под камней. Задние лапы прожгло жуткой болью. Кошка взвыла- Да всё всё, не ори... Мама дорогая! Даната, лучше не смотри, не смотри на свои лапы. Не смо... Дура.
Кошка опустила глаза, и громко взвизгнула. Её задние лапы представляли собой кровавую кашу, вперемешку с торчащими костями, мышцами и обгорелой кожей.
- Алая...
Но ведьма уже бодро держала её за шкирдос.
- Заткнись, и лучше попробуй уснуть.- сквозь зубы процедила рыжая, таща её по камням.

Значит так, ребятишечки...
Произошёл взрыв. По чьей вине, зачем и почему- лишние вопросы. просто он был, и всё. Естественно, горы трупов, полумёртвых и сильно израненных животных застилали участок. Обломки зданий, развороченные камни и деревья... Вот и всё, что теперь представлял собой их дом. Кто то решил остаться, но большая часть перекочевала в другие места. Прошло пол года, и все начали возвращаться. Однако, за время долгого путешествия стаи распались. Свора тоже. Теперь пришли несколько группировок, с лидерами. Так что, играем.
P.S.
Участие в сюжете обязательно.

0

2

Перспектива:
Вам надо начать новую историю. В ваших руках ваше будущее, так как в политическом плане, и в плане религиозном тут полная свобода фантазии. Делаем что хотим, агитируем людей за себя и наоборот. Как вашей душеньке угодно. Создать новое племя, новые законы, праздники, иерархию- всё что можете.
Если хотите продолжать старые учения, олд скул, так сказать, тоже пожалуйста. Сумеете сагитировать народ- ваше право.
Плюс этого сюжета в том, что вы сами строите свой мир. И каждый из вас может стать лидером или героем.
ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!

Роли:

Оставшиеся:
Даната
нужны ещё двое.

Группировка 1:
Где то 5 человек, один лидер. Кто лидер- решайте сами.

Группировка 2:
Почти все собаки. Так же 5 человек, лидера выбираем сами.

Всем остальные господа- одиночки, которые могут примкнуть к любой из групп, или так и остаться в стороне.

0

3

Останусь оЗо Давай, холоп, записывай меня туда

0

4

Даната
я тебе дам холоп!

0

5

мне кажется что это просто прийдётся всё менять! и название форума, всё при всё!

0

6

Алая Лента написал(а):

Оставшиеся:

йа :3

0

7

Я В оставшихся . =3

Отредактировано Шелкопряд (2012-10-24 20:42:26)

0

8

Алая Лента написал(а):

Оставшиеся:Даната нужны ещё двое.

Ок?

0

9

ухожу в одиночки. У Свет есть желание создать группировку, но держит в мыслях уйти в оставшихся. Пока одиночка

0

10

Ох, я даже знаю, что и делать. Уйду пока наверное в одиночки, а потом, найду себе уже стаю.

0


Вы здесь » In the dark alleys » Старое » Возрождение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно