In the dark alleys

Объявление

Лень придумывать персонажа но очень бы хотелось по ролевить на нашем форуме? Выбери тут акционного персонажа себе по душе!


История| Иерархия| Солнечная стая| Ночная стая|Свора|


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the dark alleys » Дневники » Цвета какао


Цвета какао

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хм... Я очень странный, непонятный, коварный, жуткий и злой человек. А потом- доверчивая как дура. И это меня бесит. В сущности своей, я готова довериться дяденьке с конфеткой... Ну, так чаще всего и бывает. Верю тут разным админам, и залипаю на форумах.
На мир я смотрю крайне странно, мои взгляды чудовищны, а мнения необоснованны. Все хотят парней, красивой жизни, айфоны, на худой конец... А я вот, хочу глаза цвета какао и рыжие короткие волосы.
Однако, друзья, как это ни странно, верны мне до боли.
Может, это потому что я не по кошачьи привязчива? Вот привыкаешь к людям, а потом...
Эх, ладно. Как там? "вам открылся я, движение имя мне". Ну вот и я так же. Единственный совет и просьба- ну пожалуйста, ну не давите мне на жалость.

0

2

20/10/12
Ну... Я так не играю. Какого фига Соня села с Линой? И почему меня, сидящую на последней парте не замечают?! Ну, держись, суслик!
Да, забыла сделать маленькую поправочку. Нас трое. Я- пришла в свой класс, как снег на голову, думаю, они не очень то были мне рады. Перешла к моему 7 (тогда ещё 2) б из парралельного класса. Мда... Жуть... Соня- она то была тут всегда. Собственно, замечать друг друга мы стали только с 5 класса. Между нами правда крепкая связь. Ну, и третяя- Машка. Она моя тёска. Пришла только в этом году. Сначала я была сильно против её персоны, так как до этого была единственной Машей в классе, и никто не смел посягнуть на мою оригинальность. Итак, дальше- самое страшное. обкурившись с Соней милки-вея я придумала нам всем что то вроде кличе. Маша- хорёк, Соня- суслик, а я, волей случая, Радужная Пони (для детей со 2-го этажа Радужная Креветка. Блин, Соня, научит же малолеток, а!). Как то так...
Вкус спрайта всё ещё сохранялся на губах. Я была злаяЮ обиженная, ходила в наушниках,дулась на всех, и засыпала. Но это только ко второму уроку. На первом- обществознание- я получила 5, единственная из класса (даже дотошная отличница Маша 4 получила, так как общага- чисто мои территории. Впрочем. как и биология). Это порадовало. Хотя, я до последнего ломала перед мальчиками комедию, что вовсе не знаю ни одного ответа. Достали, быдлы. Как списать надо, так Машенька, а как в школу припёрлись, так Черныха. Чернышова я! А не Черныха. ИДИОТЫ! Так, Маша, спокойно, не разнеси форум...
Ну, в общем, к 3-му уроку истории Соня села с Линой, а до Маши было не достучаться- она то у нас отличница.
Печально и грустно прошла вся остальная часть школьного дня. Под конец, на информатике, девочки совсем охренели. и прогнали меня с моего тёпленького места. Ну, я, стараясь никого не убить села за другое и злобненько так начала писать этот тест- лицо кирпичом.
Под конец, решила переключить со скилета на что нибудь более миролюбивое. Включила олае-оле. Расслабон полный. Вроде, даже доброй стала. Но стоило мне прийти домой, как сразу же уроки, уроки, уроки. Никакого компа. Так что я знаяла свою любимую позицию- у окна (живу на пятом этаже, москва- сити прямо под огном, вся в огнях, я за шторкой, с книжечкой, с лампочкой, с подушечкой, ммм...), на подоконнике с книгой. Вот только сейчас добралась таки своими загребущими лапами до клавы.
Ужас.
Рядом стоит како и шарлотка, я смотрю на электронные часы- 21/10. Они у меня на день вперёд спешат.

0

3

Господи, ну почему мне больше нечем заняться???????

http://s1.uploads.ru/ub0O2.png

А знаете, что это за хрень?
Фотошооооооп...

0


Вы здесь » In the dark alleys » Дневники » Цвета какао


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно