In the dark alleys

Объявление

Лень придумывать персонажа но очень бы хотелось по ролевить на нашем форуме? Выбери тут акционного персонажа себе по душе!


История| Иерархия| Солнечная стая| Ночная стая|Свора|


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the dark alleys » The City News » The City News #2


The City News #2

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

The City News #2

1.История происхождения Городских стай №2
2.Персидские Кошки
3.Юмор

История происхождения Городских стай №2


В городе жило очень много котов одиночек. И вот однажды у два кота: Солнечный Блик и Ночная Птица решили всегда держаться вместе. К ним присоеденились их дети, потом начали идти одиночки, и вскоре в городе вместо боящихся всего котов появилась одна большая стая. Солнечный Блик и Ночная Птица вместе управляли этой стаей. Но вскоре стало заметно, что Солнечному подчиняется одна пололвина стаи, а Ночной-другая. Но из-за того, что вожаки любили друг друга, стая держалась. Но однажды, когда Ночная и Солнечный были на охоте, их обоих загрызли собаки. А стая, узнав, что их вожаки погибли, разделились на две стаи: Ночную и Солнечную...

(с) Тао

Персидские Кошки

http://s1.uploads.ru/i/NJUud.jpg

Происхождение Породы.

Эта порода считается одной из самых популярных, и по ее названию нетрудно догадаться, что происходит она из Персии (современный Иран). Именно там в 17 веке и были обнаружены эти необычные длинношерстные кошки, которые затем были отправлены для размножения в Италию. По другой теории история персидских кошек началась с появления в Европе восточной длинношерстной кошки, которая и стала прародительницей персов. Есть и третья версия, согласно которой персидских кошек в Европу привезли из… России! Считается, что эта порода впервые появилась в суровых и холодных районах этой страны, и именно поэтому персидские кошки имеют такую густую и теплую шерсть. На Восток же, согласно этой теории, животные попали уже позднее. Наконец, согласно четвертой теории, своим происхождением персы обязаны знаменитому медлительному коту манулу, который мог скрещиваться с домашними кошками Азии и передать «по наследству» своему потомству плоскую мордочку, круглые глаза и густую шерсть.

Советы по уходу.

Это одна из самых сложных в уходе пород. За шерстью кошки нужно каждый день тщательно ухаживать, иначе она спутывается, подшёрсток сваливается, образуются многочисленные колтуны. Следует ежедневно припудривать шерсть тальком или специальным порошком на меловой основе, затем тщательно вычёсывать его гребнем или щёткой. Кроме этого требуется регулярное мытьё.
Кроме шерсти у этих кошек есть два существенных недостатка, возникших в результате селекции. Это дефект носовой перегородки из-за сплюснутого носа, из-за чего кошки постоянно сопят и даже храпят, и постоянные выделения из глаз из-за перекрытия слёзных желез.
Для того чтобы кошка всегда была всегда ухоженная понадобятся следующие предметы: расческа с редкими и густыми зубцами, щетка с металлической и натуральной щетиной, зубная щетка, перчатка для груминга, замшевая салфетка, ножницы с тупыми концами, резиновая щетка. Для котов с короткой шерстью подойдет перчатка для груминга, замшевая салфетка, расческа.

В следующем номере читайте о породе Мейн-Кун!

(с) Черника

Юмор

***
Скачит Ежевика и орёт:всё так хорошо!И мир так хорош!Надо всех любить!И Звездоцапа и Частокола!
А ззади Воробушек и Листвичка
В:Не,Листвичка.Прикол неполучился.Слишком много конопли мы ему в еду подложили.
***
Что надо сделать,чтобы у Листвички случился сердечный присту?Надо что-бы Воробушек подошёл сзади и заорал:А Я ВСЮ КОШАЧЬЮ МЯТУ СЪЕЛ!!!
***
Сидят дома Остролапка,Белка и Ежевика.
О:Мам дай 40 тенге.
Б:Зачем тебе?
О:На наклейки с кошками!
Б:А куда клеить будешь?О:Сейчас-сейчас.Кхм...кхм...Э...папочка дай ка мне пожалуйста 400.400.400 тенге!
Б:Доча,затем тебе столько?
О:На машину!
Б и Е:ЗАЧЕМ?
О:Ну а куда мне наклейки клеить?!

***
Ураган спрашивает Ежевику:
- А ты уверен, что Уголёк хотел выбить тебе глаз?
- Нет. Скорее у меня сложилось впечатление, что он хотел вбить его поглубже внутрь.
***
Ежевика говорит Белке:
-Должен тебе признаться: единственный мой недостаток-это искренность, моя ты кривоногая толстушка!
***
Ураган собирается на рыбалку. Коршун ему говорит:
-Ты собираешься на рабалку именно сегодня? В пятницу 13?
-Конечно. Может, хоть сегодня рыбам не повезет.
***
Идет Крутобок по лесу. Видит, в бутылке из под вина сидит мышь. Она говорит:
-Выпусти меня. Я тебя вознагражу!
Крутобок ударил бутыли лапой. Та упала и разбилась. Мышка юркнула под корень дерева. Крутобок:
-Эй! А где вознаграждение?
Мышь из под корня:
-А кто же верит пьяной женщине?
***
Мышь слышит мяуканье Огнегрива и притаилась в норке. Послышался лай собаки. Мышь подумала:
- Если поблизости собака, то котнаверняка убежал. Теперь можно вылезти наружу.
Огнегрив тут же поймал мышь и, проглотив ее, довольный, произнес:
- Как хорошо знать иностранный язык!
***
Кошачьи правила:
Поймал мыша - ешь неспеша
Бесплатный сыр получает только вторая мышка...
***
Жалуется Частокол Когтю:- А у меня перед палаткой мартовские коты концерт устроили.
- Хороший?
- Да так, попса всякая.

Извените что номер на этот раз очень короткий, в следующий раз в качестве искупления вины будут два дополнительных раздела!

+1

2

Тенге. ='D Это у нас в  Казахстане тенге. А жаль, что выпуск коротким получился, но и так пойдёт)

0

3

ахахахаахххххааааа!!! Какая у этого персидского морда! молодец, черничка, такую физиономю найти!

0

4

привет

0

5

Hello. And Bye.

0

6

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

7

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

8

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

9

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

10

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0

11

Домофоны без трубки VS анти трубка для домофона

0


Вы здесь » In the dark alleys » The City News » The City News #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно