In the dark alleys

Объявление

Лень придумывать персонажа но очень бы хотелось по ролевить на нашем форуме? Выбери тут акционного персонажа себе по душе!


История| Иерархия| Солнечная стая| Ночная стая|Свора|


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the dark alleys » ~Прошлое, настоящее и будущее » Чувствуешь? Так пахнет вражда.


Чувствуешь? Так пахнет вражда.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто отыгрывает- Снежное Трио, Vania
Где- Беседка
Что- знакомство и вражду

0

2

А у вас бывает такое, что вот вы идёте куда-то вперёд, даже не смотря куда? Просто задумаетесь и идёте? Бывает? Вот и у Вани так же. Он просто шёл вперёд. У него не было каких-то целей. В своре что-то было тихо и скучно. Вот и что-то задумался доберман. А если Ванька задумался, то это надолго. А если он задумался во время ходьбы... то так можно и мимо города пройти, и вообще где угодно потеряться.
Только когда пёс споткнулся о камень и довольно смешно упал, при это сделав кувырок, только тогда он и понял одну вещь. "Где я? Это не территория своры... Куда меня занесло?" Иван начал судорожно водить головой из стороны в сторону, даже вовсе забыв, что он может воспользоваться нюхом. Сообразив, что он всё-таки пёс, Ваня стал внюхиваться. Запах был знаком доберману, по крайней мере пахло котами, вот только из какой стаи не понятно.
-Н-да, ну и занесли меня же мысли сюда. - Будь Ванька человеком, он бы точно начал чесать свою многострадальную голову. А так ему пришлось сесть на землю, только он опять сел на какой-то острый камушек и сразу вскочив, сел уже на пустую, голую землю. - Теперь и зад болеть будет.
Оглядевшись и не найдя ничего интересного, Ваня стал созерцать небо. Вот вопрос к этому большому идиотику. Зачем ему тут сидеть если он может спокойно вернуться к себе в свору? Да разве этого добермана поймёшь... Ваня делает так, как он хочет, ну или как ему будет удобнее.

0

3

Солнце стояло высоко над городом. Горячий воздух разморил мощного белого кота, лежащего на крыше беседки. Он одним глазом смотрел на парковую дорожку, а другим был в царстве Морфея. Сейчас можно было рааслабиться, на территориях чужаков замечено не было и все нормальные коты Солнечной стаи кимарили с тени подвала. Но Снежный любил принимать солнечные ванны. Он не таял на солнцепеке, как егоприродный теска, он распластался на досках, подставляя лучам подушечки лап. Приятное тепло разливалось по всему телу.
Как прежде один глаз наблюдал за проиходящим. Вот двуногие котята бегают, а вот голубь клюет крошки и еще вот пес сидит на земле... Как пес?- второй глаз Снежного открылся при одной мысли о могучей собаке, и сон сняло, как ведром ледяной воды. Пес выглядел расстерянным. Наверное выбирает, что утащить. Ах, вот же урна рядом стоит, он ее и приметил.-Снежный пришурился и пополз к краю крыши. Выбрав тактику, он с ревом -Не отдам урну в лапы врага!- спрыгнул незадачливому псу на спину и укусил за хвост.

Отредактировано Снежное Трио (2012-07-07 00:37:26)

0

4

Всё было бы прекрасно. Сидел бы Ваня тут никого бы не трогал, а потом ушёл бы к себе на территорию. Так нет же. Опять всё пошло как-то странно, не так. Какое-то ненормально существо (так именно в мыслях называл этот неопознанный летающий объект Ваня) с диким криком "Не отдам урну в лапы врага!" приземлилось псу на спину (возможно вон с той беседки, около которой сидел кобель) и укусил Ваньку за хвост. Добермашка от такого взвыл и вскочил на все четыре лапы, при это отшвырнув кота на землю.
-С каких небес ты ненормальный свалился, зачем мне твоя урна? - Глаза пса были на столько широко открыты, что по-людски можно было бы сказать, что они у него размером с блюдца. - У меня из-за тебя, теперь хвост болит!
Только сейчас Иван разглядел, что атаковало его с верху . Это был белый кот с каким-то чёрным треугольником. Жаль, что на коте не написано из какого он племени. Доберман насупился, громко фыркнул и изобразил из себя обиженного на весь свет пса, а по правде ему захотелось просто откусить хвост этому коту. "Мир сходит с ума! Кот защищает урну. Набрасывается на меня сверху. Да ещё я не знаю где именно нахожусь" Ванька готов был уже взреветь от такого давления на его бедный подростковый мозг, но не стал того делать. Кобель просто в упор уставился на белого кота.

0

5

Пес от неожиданности вскочил и скинул с себя воинственного кота. Тот подняв пыль на песчанной дорожке затормозил передними лапами, чтобы не упасть. Белая шерсть Снежного была растрепана и смешавшись с пылью была пожожа на ежика. Кот выгнул спину и поднял вверх большой пушистый хвост. Теперь он мог оценить противника получше. Мда-а великоват... Пес был явно еще подростком, но уже был раза в три больше Снежного. Обиженный доберман насупился. Он выглядел глуповатым для воришки и явно не хотел брать то что принадлежало солнечным котам. Но вдруг за ним вернется вся свора? Возможно его уже ищут! Его нужно прогнать! -Ты что слепой? Или умалишенный? Разве не знаешь, что этот парк принадлежит Солнечной стае? Беги от сюда, пока цел.- Снежный понял, как ничтожно звучали его угрозы и поэтому прибавил.-Скоро здесь пройдет патруль и тебе уж точно не поздоровится!- да, это уже более весомый аргумент для того, что бы пес ушел. Ну а если не уйдет... Снеж положит свою жизнь, но будет драться с нарушителем.
В глубокой приглубокой глубине души он даже со снисхождением и сочувствием отнесся к юному доберману. В его больших карих глазах было искенние и еще детское удивление. Но Снеж был котом, а пес псом, сама природа и инстинкты заставляли их ненавидеть друг друга.
Снеж зашипел и оскалился.

0

6

Пёс до сих пор не мог толком врубиться в чём дело. Кот начал говорить что-то про патруль. Ну подумаешь, придёт сюда огромная орава котов. Ну Ваньку обидят. Ну станет он Лихо, ну не поздоровиться некоторым котам, потом доберман быстро убежит. В чём проблемы? Иван крупный кобель добермана, они же обычные коты. Собаки с рождения уже сильны, и с каждым разом становятся сильнее, конечно, коты тоже, но те меньше и их сила в их количестве. Только сейчас Ванька задумался. А сколько может прийти сюда котов. "Ну... если два, то я может с ними разберусь... Если три... то проблемы. Громко заорать чтобы услышали какие-то псы? Глупо. Я же воин своры! Её защитник! И вообще, где хочу, там и гуляю!"
-Да мне какое дело кто придёт. - ответил Ваня, слегка поживая плечами. Доберман заметил оскал кота. Вот такое отношение к себе доберман не любит. Подросток встал на все четыре лапы и недобро блеснул глазами. В ответ на кошачий оскал, кобель тоже оскалился. Его уши напряглись и, можно даже так сказать, встали в постройке смирно на голове. Всегда, когда Ваню злят или когда ему указываю те, кого он вообще не должен слушаться, он свирепеет, становиться сначала недовольным, а потом и вовсе злым. Как сейчас. Он становиться Лихо, злым и не особо приятный доберманом, ну полная противоположность добродушного и наивного Ваньки.
-Никуда я бежать не собираюсь! Моё это дело, где я хочу ходить, а где нет! - Голос был с неким хрипцом, явно показывая, что доберман, ну очень недоволен всем происходящим. А ведь он просто хотел отдохнуть.

0

7

Конечно же, ни какого патруля не было и в помине. Испугом этого пса не возьмешь. Но драться это тоже не вариант. Старший воин понимал, что врятле одолеет добермана в одиночку. Он превосходил кота и размером и силой. Хотя если заманить этого неопытного пса ближе к лагерю, солнечные коты почуют его и придут на помощь, но стоит ли так заморачиваться? Доберман ни чего не крал и не напал первым. Но территория все де нарушина, он прошел в парк. Это нельзя так просто оставить. Нужно было как-то выпутываться из этой истории. Но пес проявил ответную агрессию, он оскалился и встал в боевую стойку. 
Снежный ухмыльнулся и самодовольно произнес:- Ну так уж и быть, я тебя пожалею, ступай от сюда быстрее, пока я не позвал подмогу. Но запомни, это только на первый раз. Такие прогулки могут закончиться войной между стаей и сворой, тебя разве не учили этому?- Кот присел на землю, но расслабляться и прятать когти не собирался, он ждал реакции добермана. Ну же, псина, уходи от сюда! Зачем тебе связываться с оравой сильных котов?

0


Вы здесь » In the dark alleys » ~Прошлое, настоящее и будущее » Чувствуешь? Так пахнет вражда.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно