In the dark alleys

Объявление

Лень придумывать персонажа но очень бы хотелось по ролевить на нашем форуме? Выбери тут акционного персонажа себе по душе!


История| Иерархия| Солнечная стая| Ночная стая|Свора|


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the dark alleys » ~Прошлое, настоящее и будущее » Звонок из-за границы


Звонок из-за границы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Время:3 месяца назад. Вечер.3-4 º
2. Место:Заброшенная оранжерея
3. Участники: Нисса, Тао
4. Что отыгрывается: знакомство.

Папоротники расступались перед мной, словно не хотели касаться моей чёрной шерсти. Я опять убежала туда, где редко встретишь котов и их мысли. Если вы никогда не читали кота, как раскрытую книгу, вам не понять моего чувства. Каждая мысль известна, а слова часто ей противоположны... Никому бы не пожелала такого. Да, я стала себя бояться, бояться общества, бояться всего... Противно, знаете ли... Хотя иногда эта способность мне нужна. Но это бывает так редко, что лучше бы её не было. И опять я вернулась к той же теме-как плохо мне живётся. А надо думать о хорошем например о...
БДЫШ! ВУ-У-У-УМ!
-Мя-а-а-а-а-ау-у-у-у!-мой вопль огласил всю округу. Знала я, что надо смотреть на дорогу, так нет, споткнулась на ровном месте, да ещё и слетела в какой-то овраг. Удовольствие ниже среднего. Всё, надо смотреть на дорогу, и не думать о этой проклятой способности.

0

2

Тао сонно волочила лапы. Идти до лагеря было долго, и кошка решила заглянуть в оранжерею, а заодно поспать. Устроившись в папоротниках, кошка сладко зевнула и свернулась в клубок. Приятных снов.-сказала она сама себе и мгновенно заснула...
Бабочка села на нос Таошки, и сон был сразу потерян. Но чувствовала себя Тао намного лучше. Кошка автоматически потянулась, делая такую нехитрую зарядку для мышц и встала, собираясь уйти.
-Мя-а-а-а-а-ау-у-у-у!-чей-то вопль разнёсся по маленькому лесу. Тао поморшилась. Ну кого там режут?
Кошка только из-за любопытства пошла в сторону, откуда разнёсся вопль. Тао ускорила шаг и вскоре....
ВУ-У-У-У! ШМЯК!
-Мея-я-я-а-а-а-у-у-у-у!-Тао шлёпнулась на дно какого-то оврага. Ужас, бред. Ой, как больно!!!-Тао огляделась. Рядом сидела кошка, шерсть которой был присыпан шедрым слоем пыли. Тао хотела уже прокомментировать внешность кошки, но взгляд её упал на собственную шкурку. Вид у неё был не лучший. Забавно, но не научно.-подумала Тао и стала вылизывать шерсть, пытаясь очистить её от пыли.

0

3

Я благоразумно закрыла пасть. Когда рядом кошка думает про тебя что-то обидное, очень трудно сдержаться. Но многодневные тренировки дали свой результат. Я просто на автомате затыкаю себе рот. Странное такое ощущение, как будто кто-то тебе лапой в рот залез, и можешь только мямлить. Покапавшись в мыслях незнакомки, я выяснила, что её зовут Тао, она охотница Солнечных котов и что ей плевать на свои обязанности. Довольно банально. Такое можно прочитать почти в каждой голове. Поймав быструю мысль "Как её зовут?", я ответила, точнее, сказала:
-Будем знакомиться? Я Нисса, а тебя как зовут?-однотипный такой вопросик, но именно его ждала кошка. Подожду бессмысленного для меня ответа.

0

4

-Будем знакомиться? Я Нисса, а тебя как зовут?-Будь у Тао получше развита мимика, брови кошки поползли бы в верх. Как будто мысли читает-проворчала Тао, правда, про себя.
-Моё имя Тао,-кошка вежливо наклонила голову. Пыль довольно быстро стряхнулась с её шерсти, и сидеть дальше в овраге она не видела смысла. Быстро оглядев стенки оврага, охотница заметила пологую сторону, по которой, судя по всему, она и свалилась.
-Пока, ещё увидимся!-Тао прощально махнула хвостом и стала подниматься из овражка. Когда лапы дотронулись мягкой травы, кошка побежала к лагерю.

0

5

-Моё имя Тао.-"Знаю"-чуть не ляпнула я. Тренировки, тренировки... Полезная однако штука. А кошка тем временем осмотрела овраг и, бросив на прощание:"-Пока, ещё увидимся!", покинула такой гостеприимный и костеломательный овражек. Ладно, я тоже не хочу тут задерживаться. Мысленно досчитала до десяти, что бы дать возможность кошке подальше уйти отсюда, я встала, и покинула овраг тем же путём, каким удалилась моя новая знакомая. Выбравшись из пыльной ямы, я сделала в мозгу пометку, что никогда не надо ходить по оранжерее в этом направлении, и вообще-смотреть себе под лапы...

0

6

ЗНАКОМСТВО ОТЫГРАНО. ТЕМА ЗАКРЫЛА.

0


Вы здесь » In the dark alleys » ~Прошлое, настоящее и будущее » Звонок из-за границы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно