In the dark alleys

Объявление

Лень придумывать персонажа но очень бы хотелось по ролевить на нашем форуме? Выбери тут акционного персонажа себе по душе!


История| Иерархия| Солнечная стая| Ночная стая|Свора|


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the dark alleys » ~Прошлое, настоящее и будущее » Кошка и котенок - враги?


Кошка и котенок - враги?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Время: 2 дня назад.
2. Место: Крыша 9-ти этажки, территория Солнечных.
3. Участники: Метель и Шелкопряд.
4. Что отыгрывается: Встреча. Как стали врагами.

0

2

Метель спокойно гуляла по крыше. Здесь так красиво... Подумала она уже который раз. Потом кошка взглянула вниз. Высоко, но совсем не страшно. Там парк, там люди на скамейках сидят. Чуточку подальше, в уголке парка находится беседка. А совсем рядом озеро. Вид с крыши 10-ти этажки был красивый. А ведь когда я была маленькой, я мечтала забраться на крышу беседки и слететь с нее в озеро. Надо же, как смешно! Как будто это только вчера было. Метель села на краю крыши и задумалась о прошлом. Она вспомнила, что когда-то, в самом деле, забралась на беседку, а потом с грохотом упала. А потом раздался какой-то шум. Метель подпрыгнула, оглянулась, но ничего не увидела. Показалось наверно. И снова стала глядеть вниз.

0

3

Шелкопряд осторожно ступал по лестнице, которая выводила на крышу огромного здания. Котёнок гулял здесь в первый раз и даже не задумывался о том, что переступает закон и территорию Солнечной стаи. Как красиво...вот бы сейчас прыгнуть и попасть прямо в середину того озера...хм, а что, может и получится, только подрасти надо! Маленький комок шерсти с восторгом смотрел вниз, на зелень, на чистую голубую гладь воды, на людей, играющих с собаками или кормящих голубей. Он не видя дороги шагал по крыше и вдруг перед ним оказалась ступень, которую он "навязчиво" не заметил. Соскользнув вниз он приземлился прямо под досками и напугал какую-то кошку. Та сразу обернулась, но Шёлка не заметила. Облегчённо вздохнув, котёнок вылез и пробирался к кошке.
- ПРИВЕТ!!! - громко крикнул он кошке в ухо, не заботясь о происшествиях.

0

4

Метель подскочила от испуга и чуть не упала вниз. Фух, пронесло. Метель перевела дух, повернулась к котенку и громко затараторила. -Чего орешь в ухо, мелкий паршивец? Ночной небось? Хотя Метель прекрасно знала, что этот мелкий, но довольно-таки грубый котишка из Ночной стаи. -О правилах приличия слыхал? Да ты вообще знаешь где гуляешь? И не дожидаясь ответа, продолжила. Это территория Солнечных котов, надеюсь, что хоть это тебе ясно! Или Ночные дураки тебе не рассказывали об этом? Отвечай, или скину тебя в озеро! Я знаю, ты ведь хочешь долететь до озера прямо отсюда! Метелюша все никак не могла успокоиться, ей нравилось повелевать над котенком и читать ему нотации. Ведь она слышала, что кто-то крадется, но не придала этому значения!

0

5

Шелкопряд чуть-ли не спустил отсюда, но храбро держался и смотрел "сумасшедшей" кошке в глаза. Чего орёт-то? сейчас человек как тапком пульнёт - будет знать... Котёнок не выдержал и стал перебивать несносную кошку.
- Чего кричишь?! Да, я Ночной и что? А вы, кстати, тоже хороши, раз уж на наших гуляете каждый день, а?! Я сам видел парочку, от которой пахло вами, да ещё они отняли у нас желанную добычу! А после этого ты ещё упрекаешь меня в том, что Ночные коты нахалы и хамы! Сами не лучше! Давай, сбрось меня! Я тебе этого сделать не дам, не маленький уже!
Шелкопряд собрал всю свою волю и смелость в лапы и приготовился к атаке, встав в боевую позу и выжидая момент. Ему было всё равно, главное постоять за себя и свою стаю. Пусть только попробует...

0

6

Метель тоже смотрела Шелкопряду в глаза. Совсем котеночка Ночные испортили! - О правилах приличия слыхал? Как эхо, Метель повторила одну из своих раннее произнесенных фраз. - Ну давай я исполню твою мечту! Метель быстро подбежала к котенку и с силой спихнула его с крыши прямо в озеро. - Надеюсь, что он долетит до озера и не разобьется, мелкий гаденыш! А пока надо смыться отсюда, пока не поздно. И Метель повернулась к другому краю крыши и брела по крышам, пока не спрыгнула на землю. Надеюсь, что с котенком все в порядке и он плюхнется прямо в воду, ведь озеро неглубокое... По крайней мере, я направила его почти в мель. И Метель полетела в свой лагерь. Ей очень хотелось узнать, что же случилось. И она наверное узнает. Завтра. Или послезавтра.

0


Вы здесь » In the dark alleys » ~Прошлое, настоящее и будущее » Кошка и котенок - враги?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно