In the dark alleys

Объявление

Лень придумывать персонажа но очень бы хотелось по ролевить на нашем форуме? Выбери тут акционного персонажа себе по душе!


История| Иерархия| Солнечная стая| Ночная стая|Свора|


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the dark alleys » ~Лагерь Солнечных котов » Комната воинов, охотников и оратора.


Комната воинов, охотников и оратора.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Это центральное помещение куда попадаешь, как зайдешь в подвал.

0

2

------Мясная лавка>>>>>
Виола зашла в пустую комнату. Весь её пол был закидан тряпками для сна, а на высоких полках тоже лежали тряпки. Там могли спать те, у кого хватает сил туда забраться. Кошка легла на свою родную тряпочку и наклонила нос над куском колбасы. Всю дорогу в нос ей бил какой то подозрительный запах гнили...Виола очень надеялась на то, что пахнет не её колбаской. Но когда она принюхалась к еде...С ужасом поняла, что её колбаса стухла, и не сегодня, а уже очень давно! Противный мясник, вот значит какую колбасу он продаёт!!! - подумала кошка, но она ведь не знала, что там, откуда она утащила колбасу, весят стухшие товары, например, что бы дать собаке! Виола сильно злилась и смертельно хотела есть. Она просто искренне надеялась, что скоро придут охотники и принесут поесть. Хотя, чаще всего охотники отдавали всю добычу котятам, старейшинам, врачевателю, вожаку и оратору. Правой и левой лапе. Но ведь в их комнате живёт оратор! Значит, если ему принесут еды, он поделится! Ну...по крайней мере, может поделиться...Кошка легла на тряпочку, и задремала. Надеясь, что к тому времени, как она проснётся, прибудет еда... Но к просыпанию кошки, охотников не было...Блииин! Скучно...пойду, посижу у озера...
-------Озерце>>>>>

Отредактировано Viola (2012-07-05 14:38:18)

0

3

------Крыша 9-этажки>>>>
Кошка вернулась сюда опять и её не покидала дрожь. Ну как так, упасть с крыши во сне?! Ужас снова пробил беднягу и она поскорее свернулась на тряпочке. Голодный желудок сводил с ума и кошка поняла, если она не поест, когда проснётся, она умрёт. К врачевателю идти нет смысла. Что скажет Лапка, если Вив ей заявит: "я свалилась с крыши и не ела два дня. Что со мной, Лапка?" С эти невесёлыми мыслями кошка начала усыпать. Сон сначала не шёл, но потом, когда кошка уже решила встать, моментально уснула. Сна никакого не было. Только скупая чернота перед глазами. Через час кошка встала снова, но осознав, что чёртовы охотники ещё не вернулись, злобно легла спать опять. И приспокойненько уснула.

0

4

Оффтоп

Ам ам ам... Как так не ела два дня?о...о на дворе лето, еды должно быть полно. И даже если не ела, то два дня для смерти слишком мало. Не хочу придираться конечно, просто это странно о.о

Озерце---->

Вот и пришли! Подвал встретил разгоряченных котов прохладой и тенью. Просто замечательно, что мы вернулись так рано!-подумал Снежный и пропустил в лагерь Ра. Еще почти все спали, а те кто проснулись лениво потягивались и умывались.
Подвал был в хорошем состоянии и здесь не пахло плесенью и сыростью, как во многих помещениях города. Снеж оглядел комнату и на его глаза попалась молодая рыжая воительница. Она еще спала, как многие, кто находился тут же. Но она выглядела странно. Кошка лежала на боку, разбросав лапы перед собой. Защитница даже выглядела немного исхудавшей. Бедняжка...-пронеслось в голове у белого воина.-Наверное она давно не ела. Кот приблизился к ней , коснулся носом ее загривка и тихо промяукал.- Виола, просыпайся, уже рассвет. Ра принес еды.

0

5

----Озерце>>>
Ра вошёл в подвал вслед за Снежом. По пути он поймал мышку, полагая что трёх кусочков мяса вряд ли хватит даже на ученика, не то что на взрослого, и к тому же голодного кота. Охотник оказался в родной подвальной прохладе. Тут пахло домом, котами... Ра последовал за Трио к рыжей защитнице. Та спала в непонятном положении, но как только Снеж сказал что Ра принёс еду, она проснулась.
Кот положил мышку и пакетик с мясом рядом с кошкой. Она выглядела голодной.
- Что случилось Виола? Почему ты такая..., - кот помолчал подбирая слова, - растрёпанная что ли?
Тут Ра услышал шорох в темноте подвала и побежал туда. Через пару минут он вернулся от-туда с маленькой мышкой. Охотник кинул её кошке. Силы воина нам тоже нужны, а без еды, наша стая и воины ослабеют и на нас смогут напасть... Как много зависит от охотников...

0

6

Виола радостно встала с подстилочки. Силы тут же прильнули к её телу. Она радостно подскочила к  Ра и вылизала охотнику ушки, так она была рада. Растерянно выбирая еду, она выбрала любимые сосиски и оторвав три штучки принялась их радостно поедать. Тут же она вспомнила свою семью...Она вспомнила своего друга Стенса. И своих котят...Она немного всплакнула, но тут же вытерла слезу хвостом. Нет, раз Стенс так со мной поступил, он не моя семья! Здесь моя семья.Но кошка всё же решила как нибудь сходить и проведать котяток. Но они уже не маленькие. Выросли, небось. Кошка съела сосиски и взяла последнюю, четвёртую. Виола радостно боднула Ра и лизнула его в ушко.
-Спасибо, я то думала, что умру тут от голода!

0

7

Оффтоп:

Ну вообщето там было три кусочка вяленого мяса и две мышки)))Но так тож сойдёт х)

0

8

После всех нежностей и облизываний Виолы, Ра немного опешил. Опешил - это ещё очень мягко и культурно сказано. Кошка съела всю принесённую еду за полминуты, даже меньше. Либо она слишком голодная, либо слишком... Любвеобильная? Хотя зная Виолу, вряд ли, она просто голодная... - подумал кот.
- Да не умерла бы ты с голоду, мы бы мигом прилетели на солнечных крыльях и принесли бы тебе еды, - сказал кот, но тут же погрустнел.
Когда Виола набросилась на еду, Ра заметил, что она заплакала, ненадолго, но заплакала, всплакнула, так сказать. Охотник подошёл к кошке, носом коснулся её плеча и мягко спросил:
- Виола что-то случилось? Ты плакала, когда ела. Не похоже, что от голода. Скажи нам, не бойся, мы поможем, - доверительно сказал Ра.

0

9

Вила раздаражённо дрогнула, но тут же...расклеилась вновь. Фонтан слёз брызнул из её глаз и кокша повалилась на пол, заливая его слезами. Она прижалась к Ра и продолжила плакать.
-Понимаешь, Ра...У меня были котята и друг...Я любила их больше жизни...Но однажды мне стало тесно в доме и я решила уйти. Конечно же друга и котят я решила взять с собой. Но Стенс не отдал мне котят...Он выгнал меня и котяток оставил...Не было ни дня, когда я бы не вспоминала бы моих деток...Знаете, я бы хотела их проведать...Прийти туда и проведать. Ходят слухи, мой хозяин погиб, а в заброшеном доме и живут все его коты и мои котята. Знаете, я так скучаю! -грустно рассказала кошка и снова зарыдала. Именно сейчас её сердце сжала такая горечь, что она бы не выжила, если бы не поддержка со стороны друзей.

0

10

Оффтоп >w<

Меня конечно не дождались == я уже и не знаю каким боком в игру влиться

0

11

Оффтоп:

Снежное Трио Вливайся, твоя очередь)) Пишем в порядке: Виола, Ра, Снеж, окай?

Отредактировано Ра (2012-07-06 21:58:56)

0

12

Воительница проснулась и с аппетитом съела добычу, найденную Ра.  Потом она вылизала охотника и ее настроение резко изменилось. Она рассплакалась и поведала котам грустную историю своей жизни. Я бы так не поступил.- подумал Снеж.- я бы наверное вообще не уходил от котят. Снеж уселся рядом с Виолой и Ра на подстилку и лизнул ее в ушко.-Не расстраивайся, жизнь идет и в твоей жизни будет еще много светлых моментов. Возможно ты еще увидишь свою семью и котят.-в подвал через узкое окошко пробились теплые лучики. Наверняка уже почти полдень. Двуногие на поверхности зашумели и тарахтящие чудища заревели еще громче. -Не хочешь проверить наши территории, а заодно прогуляться до старой беседки? Там сейчас открывается красивый вид на пруд.- Белому воину хотелось, как-то отвлечь рыжую кошку от грустных воспоминаний. Эх, у всех свои воспоминания, и не всегда они радуюные и светлые.

0

13

Кошка добродушно кивнула и встала с подстилки. Как следует вылизавшись она посмотрела на Ра и Снежа. Помойму, вот что значит друзья! Вив последний раз лизнула охотника и ту же её взгляд остановился на штуке, которую она раньше не замечала. Красивая медалька весела на шее чёрного кота.
-Что это, Ра? - поинтересовалась Ви. Она вроде видела это на его шее, но внимания не обращала.-ра, кто на тебя это нацепил?!-кошка резко скорябнула висюльку с шеи кота.
-Это Двуногие, да? Вечно эти идиоты так себя ведут...Мучают бедных животных!!!

0

14

На вопрос Ра, Виола ответила почти без возмущения и раздражённости. Вначале она стала агрессивной, но сразу же расплакалась и поведала свою печальную историю. Ра чуть тоже не зарыдал, но не позволил себе это сделать. Ты - кот. Не плачь, пусть кошка плачет на твоей груди, а ты будешь утешать её и чувствовать себя... Каким-то... Героем, что ли? - сказал внутренний голос. Ра "отругал" свой внутренний голос и тот затих.
Ра не пришлось утешать Виолу, за него это сделал, до этого момента молчавший, Трио. Также воин предложил прогуляться до беседки. Виола успокоилась после утешений кота. Она перестала плакать.
Но... Она опять лизнула Ра. Охотнику потребовалось гороздо больше усилий на то чтобы не грохнутся в обморок от пережитых "спасибо", чем на то чтобы не заплакать от услышанного. Тут Виола заметила на шее Ра амулетик, испугалась и подумала,что это сделали люди и сорвала амулетик. Ра не снимал его с того момента как впервые его надел. Охотник не зашипел на Виолу, но показал ей, что он разозлён. Сорвать с него удачу, всё равно что украсть у Чака Норриса... что нибудь. Кот подцепил амулет за цепочку, подкинул и ловко надел на шею.
- Виола, ты конечно извини меня за то что я на тебя разозлился, но, во-первых - амулет мой, и нацепил его я, во-вторых - люди тут почти не причём, я украл его у человека, будучи учеником. Амулет приносит удачу на охоте, в бою и вообще, удачу во многом. И лучше его не срывать.
Ра совсем успокоился и не стал долго злится на кошку, наоборот он... Лизнул её в ушко. Дружески конечно.
- Ну так что, - сказал кот возвращаясь на место, - пойдём в Беседку?

0

15

Оффтоп

Давай, Снеж. Ждём только тебя!

0

16

Оффтоп:

Снеж сказала, что у неё инет может пропасть на n-ное время...(( И неизвестнот когда он(инет) появится...

0

17

LOL

Блооо, простите господа, застой с учебой и всякой джигурдой был х-х

На глазах у воина развернулась небольшая ссора, которая так же быстро и закончилась. Снежное Трио знал, что загадочный амулет был важен для Ра. Хотя Снежу и кащалось странным, носить человеческие побрекушки, но он с уважением относился к интересам друга. Амулет приносит удачу на охоте, в бою и вообще, удачу во многом.- Как ни раз говорил Ра. Возможно... Кто знает этих людишек, возможно это правда, что амулет обладает силой, но Ра сам по себе сильный и выносливый кот, что бы то ни было, амулет придает ему уверенности и это хорошо...
Снеж подмигнул друзьям, кивнул на вопрос Ра и прыгнул в окошко на белый свет. Белые дневные лучи солнца ослепительно били в глаза, Снеж поморщился и опустил глаза. В свете казалось, что его шерсть сияет, как снег, только  треугольное пятно над глазом выделялось черной печатью...

==> Беседка

0


Вы здесь » In the dark alleys » ~Лагерь Солнечных котов » Комната воинов, охотников и оратора.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно