In the dark alleys

Объявление

Лень придумывать персонажа но очень бы хотелось по ролевить на нашем форуме? Выбери тут акционного персонажа себе по душе!


История| Иерархия| Солнечная стая| Ночная стая|Свора|


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the dark alleys » ~Лагерь Ночных котов » `6-й этаж; Палатка Вожака


`6-й этаж; Палатка Вожака

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ранее это место было Комнатой Отдыха. Посередине стоит кресло в виде груши а по стене одна кровать. На этой кровати и спит Вожак стаи!

0

2

И тут в комнату вломилась Алая.Она ни чуть не смутилась что разбудила вожака.
-Можно мне у вас переночивать?

0

3

Спасибо,-поблагодорила кошка и развернувшись побежала в палатку войнов.

0

4

Даната тихо пришла в комнату.Надеясь не разбудить вожака.

0

5

Даната была рада.У кошки было очень хорошее настроение.Она хотела об этом сказать но будто на день специально голос куда то делся.Даната подошла к окну ей хотелось сказать вожаку какое настроение у кошки  сегодня прекрасное.Но она могла лишь улыбнутся.

0

6

Даната повернулась к коту.Она села на краю.Кошка хотела сказать вожаку что-то но потом вспомнила язык жестов. "привет"сказала Даната на языке немых а потом добавила "У меня сегодня солнечное настроение, пойдём погуляем?".

0

7

И они пошли сначала на крышу...

0

8

Даната проснулась оглядела Крика..."Я его люблю..А он?!"кошку терзали смутные мысли...

0

9

Примолкла...Ведь может он её любит?

0

10

Тут от кошки последовали неожиданные слова...-Я тебя люблю...Каждый день может стать для меня последним...Ты  меня любишь?-Даната  развернула голову и вытянула лапы...Получилось что-то типо сердечка.

0

11

Даната  снова процедила слова... -Я тебя люблю...Каждый день может стать для меня последним...Ты  меня любишь?-кошка отвернулась....Было видно...Она плачет...

0

12

Кошка сильней прижалась к нему...-Я так тебя люблю!-но кошку всё пронзали дурные мысли...

0

13

Даната аккуратно перевернулась... Невообразимые чувства на хлынули  на кошку...

0

14

Даната  неожиданно вздрогнула... -Опасность?!-кошка быстро выбежала из комнаты вожака направляясь на Главную Поляну..."Неужели я сошла с ума?!Вдруг мне почудилось?!" но  её было не остановить ...
------------Главная поляна.

0

15

Подороге Даната столкнулась с Изумрудницой.-Эй!Куда смотришь!?Слепая!?-грозно рявкнула та.
-Э,прости...-шикнула Даната и бросилась дальше.Сумашедшая...-подумала Иза и пошла на охоту...

Отредактировано Изумрудница (2012-03-09 16:44:52)

0


Вы здесь » In the dark alleys » ~Лагерь Ночных котов » `6-й этаж; Палатка Вожака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно