In the dark alleys

Объявление

Лень придумывать персонажа но очень бы хотелось по ролевить на нашем форуме? Выбери тут акционного персонажа себе по душе!


История| Иерархия| Солнечная стая| Ночная стая|Свора|


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the dark alleys » ~Территории Ночных котов » Уличный тупик


Уличный тупик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Одна из любимых улиц котов, заканчивается тупиком. То есть каменной стеной. За стеной можно наблюдать Милый дворик какого-то огромного дома.

0

2

<-----Детская((((

Шелкопряд беззаботно вытаптывал холодный асфальт своими маленькими розоватыми подушечками лап. Солнце, больше напоминавшее небольшую золотую тарелочку, на которой недавно дымилась жареная индейка, предсказывало Шелкопряду званный пир в стае. В это утро он тихо-мирно сбежав от вездесущей Светлой, решил прогуляться по улицам старого города, этот на вид захудалый каменный лес стал для котёнка родным. Его уже учили в ориентировании по местности и Шелкопряд отлично знал дорогу домой. Котёнок повёл носом и воздержался от манящего аромата еды из окон первых этажей домов бедных людей. А может и богатых, у которых есть и сытые питомцы, неважно, собак или кошки. Они все напоминали Шёлку мешки с трупиками крыс. Но простому маленькому котёнку это было не нужно. Выйдя на грязную аллейку, Шелкопряд свернул направо и зажмурился от весёлых лучиков солнышка. Это светило никогда ещё не было для котёнка чем-то опасным или предвестником войны. Вдруг ослепительный свет резанул глаза и острая боль пронзило маленькое тельце. Огромная машина просто не заметила котёнка и оставила его на подарок судьбе. Комочек шерсти лежал на асфальте...как грустно...как трогательно. Шелкопаряд не умер - просто потерял сознание...Вдруг кто-то мерзкий поднял его и всей силой бросил в какое-то помещение....Помогите...

--->>Сарай)))

Отредактировано Шелкопряд (2012-07-07 00:29:15)

0

3

Змейка нервно оглядываясь по сторонам, передвигалась по чужой территории. Она сама не понимала, как и каким образом она могла очутиться в совершенно незнакомом месте. И что делать дальше она и представить не могла.
- Мама наверное волнуется...- прошептала кошка, понурив голову.
Любопытно, а кто-нибудь уже заметил её пропажу? Скоро узнаем...
Змейка резко остановилась и склонила голову набок. Огромная, высокая стена преграждало ей путь. Интересно, а что за ней прячется?
Котёнок сел на землю и глубоко вздохнула. Ну надо де было так влипнуть? Ещё не хватало попасться на глаза местных обитателей. От подобной мысли кошка вздрогнула и огляделась вокруг. Она уже была понаслышана о Ночной стае. И поверьте, в её глазах они не добрые и милые коты, а что то злое и страшное...

0

4

Вот уже несколько месяцев прошло, Шелкопряд вырос и окреп, но до сих пор выглядел как пугало с рыбьими костями...да, этот "котёнок", наверное, никогда не вырастет и не станет мускулистым воином Ночной стаи. Хотя, кто его знает. Вот сегодня наш многоцветный котик вышел прогуляться по своей территории, может, добыть парочку связок сосисок для молоденьких кошечек. А может подлизаться к вожаку? И вообще, о чём я думаю! - отдёрнул от своих корыстных целей сам себя. Вот он свернул за угол и сам не заметил, как упёрся в тупик. В самом дальнем углу сидел маленький котёнок, месяцев трёх, не больше.
- Эй, что ты тут делаешь? И... - Шелкопряд обнюхал испуганную кошечку, - ты вообще Солнечная! А ну бр...
Нет, Шелкопряд, это же совсем маленький несмышлёныш! Дай ему шанс. Не будь таким агрессивным монстром с клыками, собачья твоя голова! Но ведь он сам заступил за территорию чужой стаи, так ещё и от мамаши сбежал! Когда-нибудь я всё-таки исчезну из тебя...хватит вести себя, как тупой клочок шерсти! Совесть, прошу, отстань...
- Эм, что ты тут делаешь? Тебе помочь? - немного осевшим голосом прохрипел молодой котишка, дружелюбно(пока что) помахивая хвостом.

0

5

Офф: я исправила возраст на шесть месяцев
Змейка резко обернулась на голос неизвестного кота и вжалась в стенку тупика. Тело дрожало от испуга, а глаза искали всевозможные способы и выходы отступления. Кот был немного старше её, да и по размерам надвисавший над ней как грозовая туча.
-Я…я…- промямлила кошка ещё сильнее вжимаясь в стенку. Она ведь прекрасно знала, что нарушила границу, но винить себя в этом не хотела. Что хочет, то и делает. Тем более она ещё котёнок.
- Да нет не нужно… Я просто тут…эм…гуляла.- беззаботно пожала плечами Змейка и гордо вскинула голову. Он не должен понять, что она напугана. Тем более нужно было как то выкручиваться из этой ситуации…

Отредактировано Змейка (2012-10-26 19:43:38)

0

6

Шелкопряд ожидал такой реакции от "малышки". И всё-таки эта заносчивая кошка немного раздражала Ночного кота, но выпроводить её на её территорию и, по случаю, добыть немного информации было бы полезно. Шелкопряд вскинул одну бровь и сел, поджав под себя лапы.
- Да нет не нужно… Я просто тут…эм…гуляла.- беззаботно пожала плечами легкомысленная и гордо вскинула голову. Ну вот, строит из себя героиню, тайно забредшую на территорию Ночной стаи... Сам был горделив, как птичий помёт... Да отстань ты уже!!!
- Ну, что теперь собираешься делать, гордая пташка? Просто так тебе отсюда не уйти... - угрожающе прошептал Шелкопряд и сузил свои грязно-жёлтые глаза.

0

7

Подобный тон кота ой как не понравился юной кошке, но она ничем не показала своего страха. Вот только глаза в панике оглядывали всё вокруг. Она не хотела чтобы к пытали или же отрубили хвост. Да, подобными вещами её пугала мама, рассказывая сказки на ночь.
- Я собиралась отсюда уйти...- сломя голову...
Гордая пташка? Ну чтож. Он вполне охарактеризовал её основные качества.
- А если я убегу? Думаешь ты сможешь меня поймать? - усмехнулась она, оценивающе оглядывая незнакомца.

0


Вы здесь » In the dark alleys » ~Территории Ночных котов » Уличный тупик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно