In the dark alleys

Объявление

Лень придумывать персонажа но очень бы хотелось по ролевить на нашем форуме? Выбери тут акционного персонажа себе по душе!


История| Иерархия| Солнечная стая| Ночная стая|Свора|


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the dark alleys » ~Лагерь Ночных котов » `3-й этаж; Детская


`3-й этаж; Детская

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эта комната раньше была спальней. По этому тут много кроватей. В том числе и одна большая: двуспальная. На них спят королевы с котятами.

0

2

Иза осторожно приоткрыла дверь.Прямо на старом и излучавшем дурной запах ,половичке свернулся в клубок котёнок.Его серая шерстка торчала во все стороны.Не доволен чем то,что ли?
-Голубок?Ты чего?-присмотрелась к малышу Иза.
-мама?Ты уже принесла мне мышку?Я же голодный!Мам!-зашептал недовольный котёнок.
-Да.Но это не тебе.Это Бывшим!им нужней,чем тебе!-шикнула мать и лизнула ушко Голубка.
-Мамочка?А...я?Я же тоже голоден.Воинский закон гласит,что в начале нужно прокормить КОТЯТ и стариков!Видишь,они даже в самом Военском Законе - вторые.Котята-первее!Ну дай,дай мне мышку!!!-тихо захныкал недовольный Голубок.Он привстал и тоненько заплакал.
-Ну-ну-ну-ну-ну!не хнычь!взрослый же уже.Сейчас спи,пожалуйста!Вечерком возьму тебя на охоту и словим пару жирных крыс!-успокоила Руди.
Котёнок довольно кивнул.Он снова свернулся на половике и уснул.А Иза пошла просить Охру взять Утёнка и Скорлупку с собой на охоту.Она знала,как Голубок ревнует её к ним.Пускай,один разок погуляют с Охрой.Ничего...

Отредактировано Изумрудница (2012-03-10 19:35:22)

0

3

Котёнок тихо-мирно восседал на подстилке из птичьего пуха, ночные коты хорошо ухаживают за маленькими котятами. Шелкопряду всё не спалось - уже как полмесяца он не мог выкинуть из головы ту опасную находку, которую он нашёл вчера прямо у лагеря-особняка. Связан ли оборванный чей-то хвост с каким-то несчастьем? Котёнок ещё долго думал над этим, а потом ему надоело и озорник завалился на подстилку. Пух мигом взлетел к потолку, от него нос Шёлка забился и тот громко расчихался. После чего Шелкопряд вновь улегся и стал напевать ту колыбельную, которую ему пела мама.
Беги вперёд, не отступай
Назад никогда не смотри-и-и...
Ведь там бездна мира, быстрей убегай,
А то тебя засосёт...усни-и-и...
Четыре кота поклялись всему,
Что мир сумеют спасти-и-и...
А как же, а как же?
Я верю в тебя, ты веру мою сохрани-и-и...
Крысы и монстры,ужасные звери
Сойдут у тебя на пути-и-и.
А ты беги, беги и мечтай,
И веру мою сохрани-и-и...
Сквозь вечные горы, реки, озёра,
Через древние храмы, дворцы,
Не отступай, услышь же меня!
И вместе останемся мы.
Птицей-орлом ты в небе пари
И рыбой в глубокой воде-е...
Но помни легенду об этих котах,
Что мир поклялись спасти-и-и...

+1

4

--->>>Куда глаза глядят))))

0


Вы здесь » In the dark alleys » ~Лагерь Ночных котов » `3-й этаж; Детская


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно