In the dark alleys

Объявление

Лень придумывать персонажа но очень бы хотелось по ролевить на нашем форуме? Выбери тут акционного персонажа себе по душе!


История| Иерархия| Солнечная стая| Ночная стая|Свора|


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the dark alleys » ~Лагерь Ночных котов » `1-й этаж; Палатка Воинов


`1-й этаж; Палатка Воинов

Сообщений 41 страница 64 из 64

41

Даната живо встала .Кошка утерла слёзы... -Я во многом похоже на мать! В том числе и слёзы от неё! Но отец!!!-Даната понимала она не должна быть такой нюней как кажется.

0

42

офф:прости мне пора) я пишу последний на  сейчас раз)))
Даната  отвернулась от кота ...-Хм...Алая такая классная!Эх я не кто....ночью сбегу!Не нужна я Шквалу...- Вдруг кошка обернулась...Почему именно сейчас мысли выпали наружу?! Она  с полными глазами слёз уставилась на Шквала...Какой красивый!

0

43

Ресницы кошки, покрытые инеем чуть дрогнули. Но не открылись. Рыжая спала. и снился ей сон, что она и Шквал идут вместе, на фоне заката... Она прижимается к нему, а он с любовью смотрит на неё...
Рыжая резко открыла глаза. От прекрасного сна не осталось и следа. Перед ней была палатка воинов. Она сразу обо всём догадалась. Голова рыжей кошки чуть поднялась над кроватью.
- Ш...- прошептали онемелые губы, и она снова упала на кровать.
Она попыталась встать. Ничего не получилось. Мышцы онемели, и не слушались её. Она тяжело вздохнула. Алая ещё не потеряла сознание, но в глазах двоилось, и не было сил. Совсем не было. Ни на что.

0

44

-От тебя столько проблем!
Кошка всё так же лежала с закрытыми глазами.
-Ага...
Она пошевелила кончиком хвоста.

0

45

Как только кот прижался к ней, Алая улыбнулась.
- Я люблю тебя...- вновь прошептала она, и тут же испуганно замолчала.
"Моя дурацкая привычка говорить вслух!"
- Забудь, я пошутила.- быстро добавила она.
"Что за дурацкая отговорка? Я не умею "шутить"!!!"
Она сжала зубы. Вонзила когти в кровать, проклиная себя, за всё.

0

46

Ты бы не стала так бесрассудно поступать из-за другово повода,но расслабься,все хорошо
"Ему всё равно, он просто хочет меня успокоить..."
-Нет,ты ведь не умеешь шутить.
-Да, наверное...

0

47

-Эм...ты только не пойми неправильно....
-Мы друг друга прекрасно понимаем.
Она слабо улыбнулась.

0

48

-Ну мало ли что может прийти в твою голову,ты же как ни как...ведьма,
Кошка опять вздохнула.
-Ну и что?! Я же нормальная кошка! Просто... Ну ладно, немного странная.

0

49

-За это я тебя и люблю
Она не услышала этого слова, хотя, наверное, это бы перевернуло весь её мир... Навсегда...
-Что ты сказал? Я не расслышала...

0

50

-Эх ты,глухомань,говорю,ЗА ЭТО Я ТЕБЯ И ЛЮБЛЮ!Услышала?
Кошка резко открыла глаза. На большое она не была способна.
Пересиливая адскую боль в мышцах она поднялась. Села. Улыбнулась ему и лизнула в нос.
-Ты- тот, о ком я мечтала... Ты- тот, кто спас мне жизнь, ты- лучик света, в моей тёмной жизни ведьмы... Ты спас меня не только из бурана- ты спас меня от одиночества!

0

51

-а так тяжело догадаться было?Думаешь,почему я пошел в самый буран искать тебя?Я ведь знал,что ты выкинешь что нибудь этакое,ну ты дурочка ,ты так заставила меня поволноваться,ты должна быть горда собой,ведь удостоилась такой чести,
-А ты- сволочь.
Она тихонько замурлыкала.
-И именно по этому я так тебя люблю!

0

52

-Ой,ой,ну у тебя и вкусы,как же ты умудрилась влюбится в сволочь?
-Потому что я ведьма, и потому что я такая же!

0

53

-Я удовлетворен твоим ответом,ведь это я с самого начала и пытался тебе втолковать.Ну что,ты хоть немного распуталась?
-Ты только что запутал меня ещё больше!

0

54

-Оу....ну а теперь то что?-_-Ну в чем еще проблема?
-Во мне самой, конечно же...

0

55

Сутки№ 3; День

0

56

Алая встала. Ей было значительно лучше.
-Спасибо. Украду ка я у оттуда мышку...
Вытащила мышку, принялась завтракать.

0

57

-Я л.ю.б.л.ю. Т.е.б.я.!
Кошка закрыла глаза и замурлыкала. Она была готова на всё ради него! На ВСЁ!!!
-И я т.е.б.я.

0

58

Данат тихо привстала и как всегда в глазах слёзы...Но не от  боли...Она слабо  улыбнулась...-Я тебя не брошу!-она обняла вожака....

0

59

Алая скосила изумрудным глазом по направлению к Данате и Крику.
-Смотри ка, а и у неё всё налаживается.-шепнула она Шквалу так, что бы услышал только он.
Кошка подмигнула ему.

0

60

"Всё..."подумала Даната...Да, она действительно любила Шквала!Но любовь рассеялась,..Всё что делала для Шквала Даната уже в прошлом! То что сделал для  неё Крик гораздо большее чем просто любовь..."Мне больше не нужен Шквал!..."возможно что кошка возненавидела Шквала...

0

61

-Люблю...-медленно поизнесла Даната смотря в пол...

0

62

Даната тихо засмеялась... "Мило..." подумала кошка...

0

63

Даната спокойно подошла к Крику. Потом осмотрела его рану. Кошка быстро выбежала и палатки. Через некоторое время  она пришла с разными травами...Она обвязала вокруг уха  несколько трав. Кошка нежно поцеловала Крика в щеку.

0

64

Алая недовольно дёрнула ухом. Была ночь. Кошка принюхалась. На одной с ней кроватью лежал Шквал. Видимо, все спали. Её мучила тайна, которую открыло ей Звёздное Племя.
"А если он в этом путешествии погибнет? А если случится ещё что? А вдруг, я больше никогда его не увижу?!"
Она растолкала спящего кота.
- Шквал, Шквал. Помнишь, я говорила про избранника звёзд? Это правда! И это скоро случится! Шквал!!!
Рыжую ведьму била дрожь. Она боялась. За него. Боялась потерять эти лаза, эту шерсть, этот характер, этот голос...

0


Вы здесь » In the dark alleys » ~Лагерь Ночных котов » `1-й этаж; Палатка Воинов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно