In the dark alleys

Объявление

Лень придумывать персонажа но очень бы хотелось по ролевить на нашем форуме? Выбери тут акционного персонажа себе по душе!


История| Иерархия| Солнечная стая| Ночная стая|Свора|


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the dark alleys » ~faq » СКЕЛЕТ СЮЖЕТА!!!


СКЕЛЕТ СЮЖЕТА!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, у нас есть основы... То есть две стаи котов, свора и 2(3) супер-котов героев))) Короче, всего четыре этапа, что происходит у Ночных, у Солнечных, у Своры и отношение между всеми.
Итак смотрите, есть варианты. (писать только цифру)
Про Ночных
1. Болезнь
2. Внутренняя  война
3. Все тихо гладко
4. Свой  вариант
Про Солнечных
1. Болезнь
2. Внутренняя  война
3. Все тихо гладко
4. Свой  вариант
Про Свору
1. Болезнь
2. Внутренняя  война
3. Все тихо гладко
4. Свора распадается, а потом собирается
5. Свой  вариант
ПРО ВСЕХ
1. Война  между котами
2. Война котов и собак
3. Война между одной стаей и псами
4. Все мирно (лишь личные проблемы)
Запись должна быть типо:
2|3|1|4

PS: это не мои голоса, просто пример...

Супер-героев  впихиваем потом...)))  Мне просто скажите, в каком направлении писать сюжет)))
ЕСЛИ БРЕД ТАК И ГОВОРИТЕ)))) МНЕ САМОЙ ТАК КАЖЕТСЯ))))))))

0

2

3|1|2|4

0

3

1,4,2,2
Номер "4"-свой вариант: у врачевателя должны быть котята! Как так?
(Врач. же Лапка! Мож я эт и отыграю?

0

4

1(в меньшей степени, чем --->)|1|2|4

0

5

3 2 1 2

0

6

Светлая написал(а):

2. Война котов и собак

может, не надо? а то собаки всех перегрызут, это ясно...
куда лучше война между котами... Хотя мир-лучше всего!!!
Лапка
когдаставишь цифру 5 (свой вариант),помоему, надо писать его прямо тут. или я ошибаюсь?

0

7

как основу можно взять именно войну собак и котов. у нас не так много собак, я бы даже сказал, что их мало, за котов играет куда больше народу.

С незапамятных времён продолжалась яростная война кошек и собак за место около человека и вообще - место в жизни. Из-за этих войн собак и кошек стали истреблять, люди стали видеть угрозу для себя в этих животных. Кошки отчаянно боролись за право быть выше собак. Но собаки и не думали отступать. И так продолжалась война. Шли века, а с тех пор ничего не менялось. Сейчас никто уже не может объяснить изначальную причину войны. Эти существа просто борются с друг другом в борьбе за выживание. Прошло много поколений с начала войны. Очень много. У сейчашних кошек и собак война просто напросто заложена в генах. Они не умеют дружить с друг другом.
Так продолжалось много времени, но однажды всё изменилось. Человек нёс котёнка в мешке к реке - топить. Он нашёл его на улице. Только вот котёнок этот являлся сыном вожака какой-либо стаи кошек (надо решить какой). Неподалёку находился щенок. И он являлся сыном вожака стаи собак. Увидев, что человек сейчас утопит котёнка - он не знал, что делать. Пока что он не понимал смысл слова "война". Он был ещё слишком мал. Вот человек уже кинул котёнка в реку и удалился. Тут щенка как будто током ударило и он, не зная, зачем он вообще это делает, помчался к реке. С разбегу он прыгнул в холодную воду. отыскав котёнка, он взял мешок в зубы и стал всплывать на поверхность. Вынырнув из реки на берег, он разорвал мешок. От туда выпал маленький комок шерсти - котёнок. Он откашлялся и вскоре очнулся. Котёнок сел и посмотрел на щенка. Щенок сделал тоже самое. И произошла великая дружба между существами разных кровей. Шли годы, их дружба становилась крепче. В первый раз, когда вожак клана собак заметил их вместе, он захотел загрызть котёнка, но в это время на него отчаянно напал вожак стаи котов. Он разодрал ему морду, но тот его сбросил. Кот отлетел, но вмиг вскочив на лапы, метнулся к котёнку. Он схватит его зубами за шкирку и со скоростью ветра скрылся с глаз. дальше происходят самые важные для детей разговоры с отцами.
Пёс- Сын, если я тебя ещё хоть раз увижу с этим котёнком, то я...
Щенок- Но, отец!
Пёс- Не смей! Он другой крови, ты что не понимаешь?
Щенок- ...(имя котёнка) - мой друг!
Пёс- И слышать не хочу! Не дерзи отцу! Я лучше знаю!
Щенок- Нет, ты ничего о нём не знаешь!!! - прорычал щенок и бросился в поле.

Кот-Ты что, не понимаешь, что твоя глупость могла стоять мне жизни!? Посмотри же сюда! Кот показал большую рану на боку. Не смей больше даже приближаться к этим существам!
Котёнок- Но, отец!
Кот- Не смей! Он другой крови, ты что не понимаешь?
Котёнок- ...(имя щенка) - мой друг!
Кот- И слышать не хочу! Не дерзи отцу! Я лучше знаю!
Котёнок- Нет, ты ничего о нём не знаешь!!! - прошипел котёнок и так же бросился в поле.

В поле они встретились и разделили горе. Дальше они каждую ночь сбегали из дома и тайно проводили время вдвоём в лесу, они стали лучшими друзьями, никто не мог заменить им друг друга. Но в конце концов через несколько лет им пришлось разойтись по своим тропам... Война продолжалась, но стычек было меньше, никто ни на кого пока не нападал. Пока...

и опираясь на это можно сделать уйму квестов, начиная от просто стычек и до куда фантазия шагнёт. главных героев, т.е. щенка и котёнка, можно по акции пустить.
про конец я думал, но ничего путнего не надумал, только что эти двое встретятся и не узнав в друг друге решили драку затеять, потом всё же поймут кто они, и решат прекратить многолетнюю войну.... короче, тут подумать ещё надо.

+1

8

Dyson
Мне нравится, но героев мало. На мой взгляд. Ведь поиграть хотят многие.

0

9

ДААААА!!!!

0

10

3|2|4|2

А мне все таки нравится версия Дайсона. А герои, может будут прибавляться потихонечку как нибудь...

0

11

Метель написал(а):

А мне все таки нравится версия Дайсона. А герои, может будут прибавляться потихонечку как нибудь...

можно сделать, я не спорю, только лучше расписать первую часть, как сюжет, то есть про войну, а про котенка и щенка сделать квестом...  ок? если Дайсон не против))

0

12

Светлая написал(а):

ок? если Дайсон не против))

Дайсон только за))

0

13

Dyson написал(а):

Дайсон только за))

отлииично

Кто умница? кто возьмет полностью описывать длинную войну собак и котов?))))

0


Вы здесь » In the dark alleys » ~faq » СКЕЛЕТ СЮЖЕТА!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно