In the dark alleys

Объявление

Лень придумывать персонажа но очень бы хотелось по ролевить на нашем форуме? Выбери тут акционного персонажа себе по душе!


История| Иерархия| Солнечная стая| Ночная стая|Свора|


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the dark alleys » ~Лагерь Ночных котов » `Главная Поляна


`Главная Поляна

Сообщений 41 страница 80 из 82

41

Даната пришла на поляну...Кошка села на снежок.

0

42

Даната тот час повернулась и схватившись одной лапой за дуб который стоял рядом протянула Крику хвост...

0

43

Даната обвела вокруг себя хвост  и уставилась на рану...Она была такой большой окровавленной...Этот шрам она получила будучи ещё ребёнком но  ранка успела зажить....Крик схватившись за хвост Данаты его не много  разодрал....Даната сжималась от боли... От  такой огромной раны она еле спаслась когда была маленькой...На этот раз  рана ещё больше...От неё не спастись...Кошка упала и пролепетала слова -Крик  я люблю тебя!!!- она сжалась от боли ещё больше...

0

44

Даната в обмороке...Кошка прижала лапу Крика к себе...Ей снился кошмар...Кошка повизгивала и сжимала лапу кота ещё сильнее...

0

45

Прибежала Даната... Глаза кошки затуманились от слёз... Она  пыталась до ползти до дуба но вдруг что-то ошеломительна промелькнула и задела Данату... -Кто это?!-вдруг  хлынула вода... -Помогите!-кричала кошка из-за всех сил...

0

46

Даната стала метаться по поляне...С ней что-то происходило...Глаза не промывались...Она  только чувствовала опасность...И вот! Стая таких же оборотней  захотела отомстить Крику за своего товарища...Даната чувствовала как кто-то рядом сидит ухмыляется и думает "Она глупенькая!Да и к тому же ослепла!" кто-то тёмный всё ходил...И даже не один!Их была целая свора! Наверное это конец?! Нет! Даната  так просто не сдастся! Кошка повернулась и почувствовала  редкую и злую  ухмылку ... -Я не настолько глупа!-она изловчилась и увернулась от удара Вожака этих оборотней....Кошка  начала сметать и разрывать в клочья  всех   собак даже казалось забыв про свою болезнь...Остался вожак...От него было трудно избавится...Вода всё плескалась...И вот кошка снова почувствовала эту ухмылку! -Ты не уйдешь от меня!И только попробуй тронуть Крика!- она  нырнула подводу с этими словами....Потом выпрыгнула прямо на собаку и принялась её  царапать...Но та пере вернулась и начала давить Данату...

0

47

Даната не видела происходящего... "Что же со мной?"она села на камень и опять начала лихорадочно  повторять фразу "Всё хорошо!" кошка то вздрагивала то всем телом пробивала её дрожь....

0

48

Даната прикрыла глаза...Всё равно нечего не видит...Кошка побрела куда лапы ведут....
------------Парк.

0

49

Даната "оживилась"...-Где Дайнинг?-сердито прорычала кошка...

0

50

-Где Дайнинг?
Алая услышала обрывок этого диалога, но ей было всё равно. Она боялась, но понимала, что не может предотвратить этого... Кошка закрыла глаза.
"Почему я не могу? Почему?! Почему я не смею поменять волю Звёзд?!"
Кошка отошла подальше, и там совсем сникла. Тут, глаза её загорелись, сама она выпрямилась.
- Алая, осталось совсем мало времени.- услышала она голос, и перед её внутренним взором возникла Данни- бывшая предводительница Ночных котов.
- Сколько?- вскрикнула она мысленно.
- Луна...
- Только то?! Но... С ним всё будет хорошо?
- Нет.
- Он погибнет?
- Да.
- Я могу что нибудь сделать?
Данни покачала головой.
- Все жизни кончаются, все сердца разбиваются... Ты же знаешь.
Видение растаяло. Кошка в обесслинии легла на траву. Её снова бил озноб, а сама она плакала. Звёзды сияли над её головой холодным, совсем не заманчивым светом.
"Почему именно он?!"
Тогда, она тяжело и судорожно вздохнула.
"Но сейчас умирает Даната. Я должна ей помочь..."
Она встала, утёрла слёзы. Сделала обычную морду. Подошла к кошке с котом. Наклонилась к Данате.
"Если всё будет продолжаться так же, она умрёт."
Алая отошла подальше, походила по саду, и вернулась с большой красной розой. Она осторожно оторвала лепесток и намочила его в лужице. Он немного посинел. Ведьма положила этот уже сини лепесток на лоб Данаты и прижала носом. Видно было, как листок из синего становится белым, потом прозрачным. Тогда она выкинула его. Подошла к Крику.
- Пока всё хорошо, но её жизнь на грани. Знай.
И она направилась снова в палатку.

Отредактировано Алая Лента (2012-02-17 19:08:04)

0

51

-Отныне только я, и моя правая лапа Шквал имеют права приглашать в лагерь одиночек и членов других кланов!-
Даната повернулась.-Я тебе повторяю! Он спас мне жизнь! Если бы не он меня бы не было в живых! И ты бы никогда в меня не влюбился!Ты ему спасибо ещё сказать должен!!!И вообще что такого он тебе сделал? Ты ревнуешь?!-психовала кошка...

0

52

Даната отвернулась....Её опять терзали смутные мысли о том что Крик её не любит....

0

53

-Он меня не любит...-в тишине произносила кошка...

0

54

-Ты не достоин Данаты!Ты что не понимаешь как она тебя любит?!О такой как она все коты мечтают!!!Можешь разорвать меня в клочья но я  не позволю обижать эту маленькую принцессу!-Дайнинг опять подошел к Данате  и взял её за лапу...-Он тебя не достоин...-шептал кот... -Не плачь...-кот  отвернулся от Крика.

0

55

-Делай со мной что за хочешь! Ты похож на своего отца-убийцу! Хочешь спросить как я это узнал?!-рявкнул кот...

0

56

Тут вступила Данта... -Крик...Ты прогоняешь его...И меня! Помнишь тот день когда этого кота ты видел первый раз....А утро в тот день?Я спрашивала любишь ли ты меня но ты молчал...А сейчас ты говоришь что  2 НЕДЕЛИ НАЗАД  тебе поставили этот аппарат ! Прощай...Мой последний вопрос6 ЧЕМ ТЕБЕ НЕ УГОДИЛ ДАЙНИН?Вот именно6 ничем! - рявкнула кошка...

0

57

офф: ок)))
-Про аппарат  никому не сказал, потому что проходил реабилитацию! И как раз сегодня закончился мой больничный и я могу надрывать глотку!-
Даната  покачала головой....-Он никого не убивал...-кошка развернулась и они вместе  с Дайнингом ушли....
-----------В не стай...

0

58

Даната  привязанно молчала...Она не осмеливалась сказать что потеряла... зрение...поэтому глаза кошки всё время были  закрыты.....

0

59

-Не сердись на него!- не выдержала кошка...

0

60

-Ой! Я не заметила-кошка отошла...и отвернула голову от Крика.

0

61

-Я...Я...Слепа!-Выкрикнула случайно кошка.

0

62

-Что!?Нет!Не надо!-напрасно выкрикивала кошка.

0

63

Даната даже произнести нечего не смогла но потом смирилась и перевела  разговор...-Хммм...В нашем лагере появились новые коты?- выдавила из себя Даната.

0

64

-Так и есть, но...-кошка вдруг поняла что сказала лишнее.

0

65

-Ээээ...Я...Эээ...-замкнулась кошка...Даната решила перевести тему но не знала как...Поэтому она опять бросилась на шею Крику...-А ты меня любишь?-пролепетала кошка.

0

66

-Я счастлива что ты у меня есть!-Даната  и в правду была счастлива...

0

67

Даната  нечего не говоря повернулась и пошла к Парку
-------------------Парк.

0

68

---свалка
Милки Вей бесшумно бежал вперёд, не огядываясь. Позади осталась территория своры, Ваня и Хор. Всё. Кот остановился на минуту и хорошо вылизался, что бы смыть запах собак. Баточник огляделся и потрусил дальше, прямо в лагерь. Здесь всё было спокойно. Какие-то коты сновали туда-сюда, кто-то убегал на охоту, кто-то нёс еду Бывшим. Всё шло своим ходом, но Милки всё таки опасался, что запах Вани на его шкуре почувствуют. Поэтому он отошёл подальше от центра поляны и сел у кустов ежевики, деловито вылизывая лапу.
Погода подпортилась. С неба уже начинал накрапывать мелкий снег, стало довольно темно. Хорошо что кот смог вернуться домой до наступления ночи. Он снова вспомнил их весёлую встречу с Ваней, как они носились, вспомнил зора, этого странного друга Лихо. Кот тяжело вздохнул и прилёг на траву.

0

69

Рыжий кот тихо плёлся по поляне, его хвост волочился с зади а голова была опущена. В глазах Грома была грусть и печаль.
-Его больше нет..-тихо прохрипел рыжий здоровяк.
Не обратив внимания на удивлённые взгляды товарищей он продолжил.
-Я...я...Не успел...-на глазах Грома навернулись слёзы.-Я не успел...Его уже драли собаки...Сначала...Они его ослепили...Он был жив...Но я не успел...
Тут Гром закашлялся и упал на бок. А из его огромной раны на боку шла кровь.

0

70

офф: О и я втиснусь))
----Начало игры
Свет сидела и вылизывалась на главной поляне. Все было просто чудесно, с утра отличная охота, отличный обед и сейчас немного отдыха. Просто сказка! Но тут на поляну еле-еле переставляя лапы ввалился Гром. Его тело покрывали страшные раны.
-Что с ним!? -пронеслась мысль в голове.
Да, теперь тут не до расслабления! Кошечка быстро вскочила и подбежала к рыжему защитнику. Тот повторял какие то фразы, что то такое как: "Я не успел, собаки, он был жив, я не успел!" У Светлой тут же пробежался холодок по спине.
- Кто? - безмолвно выкрикнула она, но вслух все же решила не говорить.
Внезапно Гром закашлял, он просто упал на землю, из распоротого бока сочилась кровь.
Гром, что случилось? Стой, я позову врачевателя! - глупо пробормотала Свет и с ошалевшими глазами двинулась на поиски лекаря.

офф: как? как, если врачевателя нет??? я дурак!)

0

71

Лапка в страхе стояла  у границы с Ночными котами.Нет!В лесу вовсе нет пижмы!Что делать?Остаётся только просить её у Ночных котов...

Свет|...)

Извиняюсь конечно, но это главная поляна Ночных котов, какая граница??? О.О Причем пост слишком маленький, дописать...

Ну,пусть она стоит у главной поляны!

ВЕЛИКОЕ ОЗАРЕНИЕ|ЧИСТО ДЛЯ СВЕТЛОЙ!

Смотри,ты в прошлом посту написала что нет врачевателя!Ну вот, и смотри,на границе стоит и ждёт врачеватель солнечных котов,то есть Лапка!Ну,и пусть она поможет!А в замен она возьмёт у ночных котов пижмы!

Отредактировано Лапка (2012-03-22 14:18:38)

0

72

ОЙ, ПРЯМ ОЗАРЕНИЕ!!!|и нех капсить!

Ладно отыграть можно. Но посты делай больше

Свет металась по поляне в поисках врачевателя. Его не было.
-Почему так не вовремя? - взмолилась кошка и видимо ее молитвы были услышаны, на краю поляны стояла юная кошечка. По запаху она Солнечная. У Светлой невольно поднялась шерсть на загривке при запахе враждебной стаи.
-Что им тут нужно! - оскал немедленно прошел, когда пестрая узнала в незнакомке Лапку. Она не так давно стала ученицей врачевателя.
-Лапка, правильно да? Здравствуй. - Светлая подбежала к белой кошечке.
- Лапка, прошу тебя помоги, наш защитник срочно нуждается в лечении, но врачевателя нет на месте, помоги... - в зеленоватых глазах чувствовалась мольба.
Лишь бы она согласилась, о предки, не дайте Грому умереть!

0

73

Ладно,я помогу!-согласилась Лапка.Она посмотрела на рыжего кота,что лежал тут будто замертво.
Мне бы паутинки не помешала!-крикнула Лапка и сорвала с коры рядом стоящего дуба драгоценный моток белой паучьей пряжи.Она приложила моточек к ране кота.
Тихо,тихо.Не бойся,со мной ты не погибнешь.-тихо и нараспев говорила Лапка.Но вдруг драгоценный моточек насквозь промок от крови.Лапка начала лихорадочно вспоминать растение,что останавливает кровотичение.Точно!Это же цветок Белогривника!
Э...Светлая,скажи,не найдётся ли в вашем лагере цветов Белогривника?Хоть один цветочек есть?

0

74

Свет, как завороженная наблюдала за работой белой кошечки.
-Надеюсь она знает, что сейчас делает... - почему то картина лежащего на боку раненого Грома, вызвала такую панику, что Светлая просто не могла пошевелиться.
Вопрос Лапки вывел пеструю из оцепенения...
-Э...Светлая,скажи,не найдётся ли в вашем лагере цветов Белогривника? Хоть один цветочек есть?
-Я... Я не знаю... - кое-как пролепетала кошка,
-Палатка врачевателя на втором этаже - она махнула дергающимся от нервов хвостом в сторону дома.
Кошка подошла поближе к рыжему, и лизнула его в лоб.
- Гром, пожалуйста не умирай... - глаза заслезились, она ценила этого храброго защитника и уважала его. А тут... От его шерсти пахло вторым котом.
-Крик! - вспомнила запах Светлая и тут-же поняла, что раз этого шоколадного кота тут нет... Значит... Значит Гром говорил вначале про него...
О нет!

0

75

Лапка стремглав кинуласьт к дому Ночных котов.Она быстро взбералась по каменным ступеням.На этаже врачевателя небыло Белогривника!Что делать?

Свернутый текст

Я пошла,дальше мне некогда!

0

76

офф: ребят, простите, что не отписывался х) стою на поляе как пень х) сейчас всё исправлю (;
Милки сидел и смотрел в землю, когда его уши уловили шум в кустах. Кот поднял голову и увидел ужасное зрелище. Гром, весь в крови, ввалился во вход в лагерь и тяжело плюхнулся на траву.
Его больше нет..,- прохрипел он. Батончик подбежал к воину.
Гром! Гром, что произошло?!, он в ужасе смотрел на рыжего соплеменника. Я не успел...Его уже драли собаки...Сначала...Они его ослепили...Он был жив...Но я не успел...,- продолжал кот. Милки Вей лихорадочно стал обдумывать, как помочь Грому. Тут подбежала Светлая, ученица Милки Вея. Хорошо, что она здесь!,- с облегчением подумал кот.
Гром, что случилось? Стой, я позову врачевателя!,- крикнула на ходу кошечка. Милки Вей кивнул и склонился над рыжим воителем.
Гром, что с тобой случилось?.. Не волнуйся, сейчас тебе помогут, всё будет хорошо...,- Вей огляделся.Ну где же Светлая? Через некоторое время, которое Милки Вею показалось вечностью, у входа появилась его ученица с незнакомой целительницей. Кот инстиктивно напрягся при виде чужака, но тут же расслабился, понимая, что она желает им добра.
Э...Светлая,скажи,не найдётся ли в вашем лагере цветов Белогривника?Хоть один цветочек есть?,- спросила белая кошка. Светлая растерялась и посоветовала поискать в палатке целительницы. Незнакомка кинулась туда. Милки Вей, немного поразмыслив, побежал за ней. кошка стояла, нервно ища Белогривнк. Милки кинулся обнюхивать палатку, он помнил запах этого цветка.
Сейчас найдём..., пробурчал кот. Через несколько минут он наконец-то откопал откуда-то этот злощастный цветок.
Всё, нашёл! Побежали быстрее! Грому нужна срочная помощь!,- он схватил цветок и со всех лап понёсся на поляну. Добежав до раненого, он положил цветок рядом и стал ждать целительницу.

+1

77

Лапка с благодарностью посмотрла на кота,что отыскал ей цветок.Она хотела сказать спасибо,но не было времени на благодарности.Лапка напрегла лапы и начала активно тереть ими цветок друг о друга.На поляне появился настырный запах цветка.Когда тот стал невообразимой мутью ,Лапка резко открыла коту рот и с силой пропихнула ему его прямо в горло.Тут судорожно дернулся и снова обмяк.
-Эх!Беда-беда!!!Мне ещё нужно...э-э-э...Точно!Мне нужна полынь!Много полыни.-протороторила Лапка и кинулась искать растение за и под кустиками.
-Нашла!!!-со всей силы выкрикнула малышка и стала отрывать от стебля жёлтые катышки растения.Их она осторожно положила коту в пасть.Не проталкивая.
-Нужно,что бы катышки растворились по ротовой полости,а не по глотке.-пояснила она.-ну,всё.Осталось только ждать...

0

78

Гром уже ничего не сооброжал, все мысли расплылись и превратились в кашу. Он не чувствовал лап, своего тела, дыхание ослабло, и он потерял сознание.

0

79

Гром не шевелился уже час.Лапка начинала побаиваться за кота.Хотя,чего я волнуюсь?Он враг!Если он умрёт,в бою нам будет легче!Так,пускай он умирает!

Пост очень маленький.

0

80

Светлая следила за работой юной целительницы. Она все была шокирована, но потихоньку приходила в себя. Тут к счастью появился ее наставник.
Как вовремя! - подумала кошечка и села возле раненного. И правильно думала, ведь именно спокойнее.
Тут на поляне показалась еще кошка. Она легко подбежала к данному сборищу и Свет еще облегченнее вздохнула. Данной кошкой оказалась. Блек. Она была врачевательницей Ночной стаи, что, в общем, то делала ситуацию более собранной.
Милки нашел этот самый Белогривник.
Все, сейчас все будет хорошо... -уверяла себя ученица. Ее хвост нервно ходил из стороны в сторону. Она, в общем то ничего полезного не делала, просто сидела рядом, но ей было так
- Что произошло!? Что с Громом!? - спросила кошка, обводя всех взволнованным взглядом.
Никто ничего не знает, попросту не видел... - Пестрая посмотрела на нее с надеждой, мол, "помоги ему!"

0


Вы здесь » In the dark alleys » ~Лагерь Ночных котов » `Главная Поляна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно