In the dark alleys

Объявление

Лень придумывать персонажа но очень бы хотелось по ролевить на нашем форуме? Выбери тут акционного персонажа себе по душе!


История| Иерархия| Солнечная стая| Ночная стая|Свора|


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the dark alleys » ~Прошлое, настоящее и будущее » дьявольские цветы©


дьявольские цветы©

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Время:
Два месяца назад
2. Место:
Парк
3. Участники:
Метель, Ичиюки
4. Что отыгрывается:
Знакомство

0

2

Метель гуляла по парку. Кошка там всегда любила гулять. Воздух был чистый,  нежный и ароматный. Кошечка вдыхала свежий воздух полной грудкой. Метель просто наслаждалась этими прекрасными моментами своей, еще маленькой жизнью. Эти минуты проведенные в полном одиночестве были и правда прекрасными! Но когда то все хорошее быстро кончается. В вот это неприятные моменты жизни. И очень жаль,  что вслед за хорошим неторопливо плетется плохое. Но сейчас плохое не смешило идти. А хотя кто его там знает. Ведь будущее так просто не предугадаешь. Впрочем не будем торопиться и дадим будущему время подумать.

0

3

Ты молча останавливаешься и осматриваешься. Совсем недавно ты оказалась в этом городе. Осмотрев местность, ты подняв уши, смотришь на другой конец аллеи. Кошка. Ты мнительно поднимаешь бровь и посмотрев на кошку, как на последнюю из дураков, ты разворачиваешься и опустив голову, обнюхиваешь следы. Запах асфальта перемешивает запахи. Ты понимаешь, что для адаптации тебе нужно около часа. Подняв голову ты ещё раз осматриваешься. Вокруг тебя посадки, выращенные человеком. Понять это легко, ведь какими же деревьям надо быть идиотами, дабы расти рядами без помощи человека. Как на карте, среди деревьев чернеют асфальтовые дорожки и шныряют люди. Пошевелив ушами, ты ещё раз поворачиваешь голову к кошачьему созданию и делаешь шаг в противоположную сторону от него.

0

4

ОФФ

Метель
Просьба отписаться или отказаться от отыгрыша

0

5

Метель навострила ушки. Кто-то идет! И запах какой-то собачий, ну явно не кошачий, но этого неизвестного гостя она пока не видела! Метель втянула в себя немного прохладный, вечерний воздух. И теперь вот уже было точно ясно, что это не кот и не другой непонятный зверь.  -Собака! Надеюсь, что она не агрессивная. Или он. Метель огляделась вокруг. -Хорошо бы спрятаться! Подумала кошка. Она увидела высокое красивое раскидистое деревце. Метель еще раз огляделась вокруг и немного успокоилась. На вид вроде все спокойно, а так кто знает, что на самом деле. Ведь внешность бывает обманчива. Хотя у нас тут вид, но это многого не меняет. Метель лихо забралась на дерево и посмотрела вниз. Вот теперь стало видно собаку тигрового окраса. Но Метель не знала, стоит ли бояться эту собачку, но решила, что не стоит и спустилась на веточку ниже.

0

6

Я молча пошла ещё пару метров и остановилась под небольшим деревцем. Опустив голову к земле, я внимательно обнюхала асфальт и повернула голову в сторону дерева. Внимательно посмотрев на ствол, я подняла голову выше и внимательно осмотрела ветви дерева, заметив там серую полосатую кошку, которая была явно удивлена видом полосатой собаки. Мнительно подняв бровь, я подошла в самому дереву и уселась под ним, не обращая внимания на кошку.

Зевнув во всю пасть, я легла, вытянув свои длинные лапы. На меня неожиданно посыпалась кора дерева. Я подняла голову и убедилась, что кошка спустилась ниже и тем самым, оказалась в зоне моей досягаемости. Я села, как бы на задние лапы, поставив на ствол свои передние. Еле заметно вильнув хвостом, я прыгнула, оказавшись прямо перед мордой кошки. Не долго думая, я схватила её зубами за шкирку и увлекая за собой, стащила с дерева.

Вновь усевшись на землю, я выплюнула из пасти барахтающийся груз и прижав кошачий хвост, внимательно посмотрела на кошку. Мои тёмно - синие глаза смотрели прямо в глаза кошке, будто ища там все тайны вселенной, как будто проникая в самые потаённые уголки души, наверное ища её страхи и желания, потаённые мечты. Через пару секунд я моргнула и сдвинув брови, холодно спросила, - полосатых акит не видела, метис меховой шапки? -, вновь смотря в глаза кошке.

0

7

-Не видела я ничего! Ясно тебе, клыкастая собака? Можешь и не спрашивать. Метель прямо смотрела в глаза, не боясь ничего. Все что надо было, она уже потеряла. И посмотрела отметины от клыков "добренькой" собачки. Да уж, больно было. -Определение наглая и клыкастая очень подходит! Метель про себя полистала свой маленький словарик для того, чтобы найти еще подходящие слова для определения этой собаки. -Ммм.... Больше определений что-то не находится. Ну да. Только что мне теперь делать? Если я убегу, то собаке покажется, что я трусиха! Ну уж нет, спасибочки, обойдусь пока без этого! Если ситуация будет совсем критической - тогда возьму себя в лапы и быстренько смоюсь отсюда. Метель стояла в нерешительности, но это продолжалось всего две-три секундочки. -Ты кто такая, наглая морда? Зачем меня с дерева стащила? Может, мне там нравилось сидеть и наблюдать за жизнью парка! Немного нагловато спросила Метель. -Ну что за ужасы творятся? То та наглая кошка, то... А теперь дело дошло и до собаки!

0

8

Я пошевелила ушами, скептически ответив, - клыки есть у всех собак, кстати -, смотря на кошку. Затем она повернулась и посмотрела на царапины, оставленные моими зубами. Я облизнулась и посмотрела на кошку, понимая, что почти не кусала зверька. Мнительно взглянув на кошку, я зевнула и лапой откинула от себя недовольное зверьё.

- Я не наглая, во первых. Я акита - ину, японская охотничья собака на медведей, во вторых. Ты мне не нравишься, в третьих. Если не уберёшься, станешь моим завтраком в четвёртых. -, развернулась я от орущего комка шерсти и присев под деревом, резко вскочила на самую низкую ветвь дерева, которая оказалась довольно толстой, чтобы выдержать меня, и легла, свесив передние лапы. Ещё раз взглянув на кошку, я закатила глаза, скептически подняв бровь, - не говори мне, что не видела собаку на дереве.

0

9

-Ты особенно клыкастая, ясно? А мною ты скорее подавишься, чем приятненько пообедаешь! Ах, да, кстати! Ты должна охотиться на медведей, а ты охотишься на... Метель осмотрела себя. -А ты охотишься на облезлых, грязных, костлявых, драных кошек да и еще грозишься съесть их! Хотя Метель вовсе не была облезлой и костлявой, она была очень даже пушистенькой. И не особо и худой-то. А в то же время и не раскормленной. -А собаку я видела, но это была явно не ты! Это была очень красивенькая и добренькая собачонка на вид. И к тому же та собачка улыбалась! А ты злюка и так и на вид, так что не надейся, что той собачкой была ты. Метель была довольна своим умом, но виду не показала. Хотя не ей судить - было это на вид или нет, зеркала ведь не было. Да Метели было все равно, она только хотела вывести эту собаку из себя.

0


Вы здесь » In the dark alleys » ~Прошлое, настоящее и будущее » дьявольские цветы©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно