In the dark alleys

Объявление

Лень придумывать персонажа но очень бы хотелось по ролевить на нашем форуме? Выбери тут акционного персонажа себе по душе!


История| Иерархия| Солнечная стая| Ночная стая|Свора|


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the dark alleys » ~Прошлое, настоящее и будущее » Даже в конце тёмного тунеля есть просвет... <


Даже в конце тёмного тунеля есть просвет... <

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Время:
месяц назад.
Место:
пригородный лес
Участники:
Изумрудница,Milky Way.
Что отыгрывается:
Любовная история; сражение с бродягами(собаками,не из своры)

Иза тихонечко проснулась и тут же рванула на улицу.Эта долгая и жаркая ночь так измотала кошку,что ей ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен был свежий воздух.Писки котят,ругань королев-соседок,кашли заболевших малышей.Эта удушливая духота давила на лёгкие кошки,и она с радостью вдыхала свежий воздух улицы.Сейчас было 5:00,и Двуногие ещё не повыходили .На улице было удушливое затишье.Хорошо...очень...

Драг|вновь возмущен

Изумрудница, посты пишутся стандартным, а не цветным шрифтом. И обратите внимание на объем поста. Мне вновь отправить вас перечитывать правила написания постов?

Извини.Просто я столько обещала Милки начать тему,но никак не могла!И вот начала и вдруг как мама позовёт с ней в магазин!и вот уже и начало написано,а бросать то совсем не хочется.и вот я и сохранила!

Драг|все равно не доволен

Тогда перепиши, будь добра.

Отредактировано Изумрудница (2012-03-15 19:56:02)

0

2

Кот тихо, бесшёмно шёл по небольшой тропинке в лесу. Воздух был свежим, он был наполнен морозным аоздухом, ведь на улице была зима. Вокруг лежал снег, деревья были окутаны голубоватой дымкой. Небо было чистое, бозоблачное. Солнце ярко светило, но не грело. Милки немного поёжился. Хотя у него была тёплая белая шерсть, мороз всё же немного пробивался к коже. Кот свернул с тропинки и зашагал между голых деревьев. Всё было настолько заснежено, что самого Вея было сложно разглядеть на этом белом фоне. Виднелись следы маши, каких-то котов из племени и... Стоп. Что это за следы? Кот с подозрением принюхался и осмотрелся. Неужели собаки? Он понял, что это бродячие псы, псы-одиночки. Он беспокойно посмотрел по сторонам. Запах свежий, но Милки ничего не грозит- он легко бы ушёл от них. кот подошёл к большому дубу, сел на снег и стал разглядывать след большой сильной лапы.

0

3

Иза спокойненько трусила по заснеженной тропке.Запахи всего пригородного леса смешивались и кошка не могла почуять собачьего смрада!Всё так же очарованная чудесными фонами леса,Иза-белла шла и думала:Интересно,здесь ли Милки Вей?Это самый лучший кот в мире!Я давно его люблю...А он меня?...И вдруг!Откуда не возьмись все запахи как бы разступились и смрад пса заполз в нос кошки.
-Собака?!Где?!-лихорадочно зашептала  Иза.Кто нибудь помогите!Кошка тут же рванула на утёк.И вдруг с болью врезалась во что то большое чёрное и лохматое.Пёс!!!Господи,помоги хоть кто нибудь!!!

0

4

Милки с интересом разглядывал след, когда до его ушей донёсся крик какой-то кошки. Сначала он не узнал голоса, но всё равно решил пойти проверить, что стряслось. кот встал и побежал в сторону, откуда доносились крики. Это наверное кто-то из племени! Сердце Вея взоднованно стучало. Но кто? Алая Лента? Не-ет, она бы сама смогла побить собаку... Крик? Нет, голос был явно женский. Тогда может быть Даната? А это вариант. Или Изумрудница? Милки Вей определённо что-то испытывал к этой кошке. Она ему нравилась... Такая весёлая и скромная. Но он пока не успел разобраться в своих чувствах. Запах собаки ударил в нос, и у Батончика даже немного закрцжилась голова от этой вони. Вот уже слышен разъярённый лай одиночки-пса, и впереди между деревьев мелькает шерсть чёрного "монстра"... Пушистик резко остановился, напрягся и напряжённо посмотрел вперёд. Он принюхался. В воздухе летал едва уловимый запах... Этот запах... Милки взволнованно пробежался глазами по полянке, где пёс подходил всё ближе и ближе к Изумруднице. Пёс был огромный, с серыми, равнодушными глазами. Его острые клыки, когти... У меня получится... Во время драк кот всегда пердставлял, что бьётся за кого-то дорогого ему... А таковых было не много. Но одной из них была Изумрудница, и он не мог её бросить на растерзание хулигану. Кот торпедой вылетел из кустов и со всей силы ударил врага когтями по морде. Пёс взвыл и с силой отбросил Вея. Белый быстро вскочил и кинулся ему на спину, скользнув голубым, казалось бы, ледяным взглядом по кошке... Но лёд всегда когда-то тает...

Отредактировано Milky Way (2012-03-15 18:29:42)

0

5

Только поймав взгляд Вея,Иза поняла:Он ко мне тоже что-то испытывает!!!Ура!Но  не успела кошка и моргнуть,как чёреный монстр прошёлся по её морде когтями!Ну,держись ,чучело волосатое!!!Издав пронзительный боевой клич,Иза напрыгнула на пса,и заходила по его бокам когтями.Она разодрала лапы в кровь,полосуя пса.Это тебе за моего Вея,дерьмо мохнатое!!!Иза всё больше сходила с ума от жажды крови этой псины.Жутчайшие мысли неслись в её голове.Я убью эту тварь,и Вея никто не тронет!!!Симпатия к Вею разгорелась в душе Изы страстным огнём!!!Любовью!!!После этой битвы,я скажу ему,о моих чувствах!Обязательно!!!-подумала Иза и прошлась когтем по морде пса.Тут же пёс яростно гавкнул и задрал лапу.готовясь ударить Изу.Но та думала,что пёс замахнулся на Вея.К-как?Она с яростью вцепилась в лапу пса.И выдрала солидный кусочик шерсти!Вот так!

Отредактировано Изумрудница (2012-03-15 20:10:49)

0

6

Вей заметил, что Изумрудница яростно впилась собаке в лапу и у неё в глазах загорелся странный огонёк. Воспользовавшись моментом, кот хорошенько прошёлся когтистой лапой по боку пса. Он отчаянно вырывался и наконец, ловко развернувшись, схватил Милки Вея за лапу и швырнул в сторону. Пушистик, тихо взвизгнув, улетел в кусты ежевики. Ему даже стало смешно. Вот он, белый кот, Батончик, пришедший на помощь нравившейся ему кошке, сидит с окровавленной передней лапой в кустиках острой ежевики и даже не хочет пошевелиться, чтобы не пораниться. Наконец кот вылез, облепленный небольшиими колючками.
Брр,- он отряхнулся и стал лизать пораненную лапу. Пса уже не было видно, он наверное сбежал. Испугался. Ну конечно, как можно победить Милки? Да и Изумрудница помогла ему.
Кот улыбнулся кошке.
Привет.,- безмятежно сказал он,-Во как мы его эффектно прогнали!

+1

7

-Хм,эффектно!Ух!А как ты его!-восхищённо воскликнула Иза.Вот,он!Кот моей мечты!Прям у меня на лапе!Чего же я медлю!Ну,ну!Иза не могла заставить себя признаться Вею в любви.Какой то внутренний страх не давал покоя.А если он надо мной посмеётся?Подумает,привязалась тут какая то!Молчание стало невыносимым!Говори,говори!!!
-Э...Вей,я хотела сказать тебе спасибо!Ты...мне так помог!Я никогда бы не уложила это чучело самостоятельно!И вот ещё что...Я...давно хочу тебе сказать,что ты...мне очень-очень нравишся!И не только!Я даже могу сказать,что люблю тебя всем сердцем!Да!Вей,ты...согласен стать моим другом?-тихо пробормотала кошка и подняла к Вею глаза

0

8

Э...Вей,я хотела сказать тебе спасибо!Ты...мне так помог!Я никогда бы не уложила это чучело самостоятельно!И вот ещё что...Я...давно хочу тебе сказать,что ты...мне очень-очень нравишся!И не только!Я даже могу сказать,что люблю тебя всем сердцем!Да!Вей,ты...согласен стать моим другом?-тихо пробормотала кошка и подняла к Вею глаза. Милки Вей перестал лизать свою раненую лапуи внимательно посмотрел на Изумрудницу. В его глазах как будто растаял лёд, а в сердце перестал дуть холодный ветер...
Да ладно, не за что...,- Милки думал, что можно сказать на такое признание. Он лихорадочно перебирал в голове слова, выкидывал ненужные и собирал в кучку важные.
Ты... Ты мне тоже очень нравишься.,- выпалил белый коти тоже поднял растаявший взгляд на Изу.

0

9

Словно бы тёплый поток воды пробежал по телу кошки.Она вся расстаяла под взглядом Вея.Значит,всё это время я не ошибалась!!!Он меня и правда любит!!!Но,то что сказал Вей,было не ответом.
-Вей,дорогой,это не ответ.Если бы и ты мне просто нравиля ,я бы этого даже не сказала бы!Чего тратить время на то,что бы рассказать просто о симпатиии!-возкликнула кошка и умолчала о том,что её симпатия ни Вей  а Крик!-Скажи,ты любишь меня или нет?

0


Вы здесь » In the dark alleys » ~Прошлое, настоящее и будущее » Даже в конце тёмного тунеля есть просвет... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно