In the dark alleys

Объявление

Лень придумывать персонажа но очень бы хотелось по ролевить на нашем форуме? Выбери тут акционного персонажа себе по душе!


История| Иерархия| Солнечная стая| Ночная стая|Свора|


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the dark alleys » ~Открытые территории » `Заброшенная Оранжерея <


`Заброшенная Оранжерея <

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Это- маленький лес под полуразрушенной крышей. Сквозь уцелевшие стёкла крыши сюда попадает свет. Когда то это была самая большая в городе оранжерея, но почему то люди бросили её. Очень быстро. Что то заставило их сделать это, но что? Ответ на этот вопрос вероятно таится где то в глубинах оранжереи. Пальмы и папоротники преобладают тут. Растения не засыхают. В оранжереи всегда солнечно и светло. Где то журчат искусственные водопады, и такие же ручейки.

0

2

Алая легко ступая проходила сквозь заросли. Солнце ярко сияло с неба. Алая кошка остановилась. Огляделась по сторонам и в несколько прыжков оказалась на вершине одной из пальм. Усевшись там так, что бы было видно небольшую поляку, под пальмой и ещё дальше Алая закрыла изумрудные глаза и задремала, но малейший звук мог привлечь её внимание.
"Значит, все они должны будут придти ко мне? Интересно... Стоит ли говорить им об этом уже сейчас? Нет, не стоит... Это в лапах Звёздного Племени. А если собаки будут угрожать расправой? А, ну тогда же они ничего не узнают!"
Кошка самодовольно ухмыльнулась и заснула.
Наконец, Алая встала. Был уже разгар дня. Но разбудило кошку вовсе не солнце- холод. Это был холод. Алая начала сообращать, где бы укрыться. В пещеру идти не хотелось...
"Может быть, имеет смысл пойти к Ночным котам? Тем более, вдруг им нужна моя помощь?"

0

3

Метель зашла одним глазком посмотреть на эту оранжерею. Ничего особенного. Лес как лес. Но... Стоп! Лес что-то очень маленький. Метель это заметила не сразу, но заметила все таки. Очередное сооружение людей. Подумала Метель. В оранжереи ее ничего особо не привлекало и не интересовало. И Метель решила пойти наконец на свою территорию. Хотя, там мусорные баки, но ничего не поделаешь. Город, он и есть город.
------->К Солнечным котам.

0

4

------------>Главная площадь 2(солнечные коты)
Тао сама не заметила, как оказалась в этом мини-лесе. Кошка огляделась и голова подбросила лишь одну мысль:Слона здесь нет.Вот и всё. Тао ещё раз огляделась. На этот раз кошка увидила странные конструкции, смыкающиеся где-то над причудливыми деревьями. Тао подошла к одному из них. Дерево, скорее всего уже умерло, но не мёртвое дерево привлекло внимание кошки. Ствол дерева был... толстый. Не высокий, а низкий и толстый. Тао попробовала залезть на странное дерево, и когти легко вошли в полугнилую кору.Нет уж, не хватало ещё что бы эта бочка развалилась подо мной...
Таобесшумно двинулась по странному зданию-лесу, вертя головой в разные стороны, чтобы не пропустить какое-нибудь странное растение. Или дерево. Или куст. Или другую интересную деталь, достойную внимания кошки, которая хотела подружится со слоном...

0

5

Ну, в общем, надоело Таошке рассматривать необычные растения и деревья. А тут ещё какая-то мысль назойливо стало прогрызать мозг из нутри. Тао попыталась вспомить, что же это может быть. Углублюнная в свои мысли, она инстиктивно вышла из странного леса и мягко ступала по пружинящей под лапами траве...

офф:Драг, прости, я сюда ещё вернусь, что бы отыграть с Зором
----------------->Звёздная поляна

0

6

Бруно сидел среди пахучих и увядших гнилых трав в Оранжерее. Рана на его лапе сильно ныла. Он пытался вылизать её, забыв кролика, которого он такой ценой достал. Но вдруг в ноздри пса ударил запах Солнечных котов. На пороге Оранжереи появились два кота. Один - чёрный громадина, второй - маленькая рыжая с белым кисунька. Бруно поскорее спрятался за большым поваленым баубабом и притих. Кролика он конечно забыл...
-Гляди Тао! тут ещё и ужин остался! Давай уж, налетай!-улыбнулся громадина и они с кошечкой принялись за его кролика.
Во, блин! Всё коту под хвост! - злобно подумал Бруно.

0

7

Тао прислушалась. Она совсем не собиралась есть этого кролика, который непонятно как тут оказался. Кошка принюхалась, и уловила собачий запах.
-Айрон, не надо...-но кот уже ел крольчатину. А хозяин этого угощения наверняка был по близости. Тао подняла голову. Ей захотелось поскорей отсюда уйти... Странно тут.
-Айрон, пошли,сделала ещё одну попытку Тао. Но куда там! Кот был очень увлечён едой, что бы обратить внимание на странный шелест листьев. Лапы напружинились. Инстинкт овладел всем Таошкиным существвом. Что бы не выскочило сейчас из-за этого дерева, Тао сможет отразить опастность.

+1

8

Бруно не довольно сидел за баубабом и хмурился. Он не собирался нападать.  Может, просто припугнуть котов?
-Аррррр!!! Я! Злобный пёс!!! Из Свооорыыыы!!!! - с рыком завыл Бруно выскакивая из - за баубаба. Кошечка дрогнула, но кот при этом и не шевельнулся.
-Вообще - то я просто хотел забрать своего кролика. Я достал его очень большой ценой... - Бруно повернулся боком и коты увидели кровавую дырку. Она была исполосованна крестом. Наверное, пёс её так расчесал.
Кот вежливо отошёл от кролика.
-Ешь, дружок. Тебе видно тяжко. У нас в племени отличная врачевательница. Лапка. - сказал кот.
-Таош, давай не будем мешать джентельмену отдыхать. Пойдём уже к лагерю. Совет кончился и нас могут хватиться. - сказал спокойненько кот.

0

9

Тао ненавидела себя за то, что дрогнула, когда псина выскочила из своего укрытия. Демонстрирование раны Тао просто привело в бешенство. И, в отличии от Айрона, она не собиралась просто уйти. Резко повернувшись к Айру, охотница спросила:
-А с каких пор ты привратился в курицу наседку, а я-в цыплёнка? И хватит мне указывать!-Тао окончательно взбесилась. С какой стати я должна идти за ним?-А стая не облысеет, если не найдёт меня. И если бы я тебя интересовала, ты бы знал, что я могу не ночевать в лагере неделями, а потом прийти как ни в чём не бывало! И на это бы не обратили внимания!-Спина Тао выгнулась дугой, а сама кошка подпрыгнула, и быстро залезла на какое-то дерево, слишком тонкое, что бы удержать Айрона, но достаточное, что бы худая охотница забралась на него.-И запомни: я НЕ-НА-ВИ-ЖУ когда мне указывают!-Тао не волновало, что пёс с интересом наблюдает за ними, её просто передёргивало от слов, которые Айрон недавно произнёс. Мало того, что он посоветовал псине прийти в лагерь к Лапке, так ещё решил, что "джентельмену" нужно отдохнуть. Он, конечно, даже не подумал про меня! Что с Совета я сбежала только из-за того, что мне жутко хотелось спать, а в оранжерее я не так давно приглядело одно живописное местечко. Ему просто плювать на меня!-подумала Тао, поудобнее пристраиваясь на ветке и зашипев на стоящего внизу пса. А заодно и на Айрона.

+1

10

-Что ты, Тао? Я...вовсе не хотел тебя обидеть! Я не знал...Думал...мы просто пришли прогуляться здесь. А собака....весьма помешала бы нам...отдыхать! Я не знал, что ты так не любишь когда тебе что то диктуют. Правда, извини. Ты мне не безразлична! Честно! Ты...если хочешь, мы можем тут остаться! Но всё дело в этой псине!!! Если бы не она, мы бы тут остались! Но ты конечно, если хочешь...Таошка, миленькая, я тебя люблю больше жизни! Твоё слово для меня - ЗАКОН!!! - заумолял Айрон. Он забыл все свои правила и комплексы. Нет, он не потеряет Тао так быстро! Даже не успев с ней хорошо сознаться! Кот просто не знал, что Тао такая вспыльчивая. Никогда за ней этого просто не замечал. Он всегда принимал её за нежную и кроткую кошку, с которой жизнь представляла бы море нежности и поддержки друг - друга. Но она его немного разочеровала. Чуть - чуть. Как бы там нибыло, любовь слепит любого. Будь это другая кошка, ну хотя бы Лапка...Он бы развернулся и ушёл. Но Тао. В былое время он не влюблялся так сильно. Думал, любовь, какой в ней прок? Он был вожаком, и можно сказать, кем то главнейшим! Но и он покорился. Если кто - то увидел бы это, сверг бы его с пристола вожака немедленно! Но ему на это наплевать, прошло время действовать в интересах стаи. Теперь он действует в интересах лишь Тао...и...Стоп! Бред! Как бы её он не любил, но преданность стае превыше любви! Эх, как его тупой мозг не может в конец понять, что в это время думать о стае глупо! Как?
Тао не говорила, что хочет спать. А Айрон не телепат. Измени пост|Тао

Ограничения постов. Для обычных котов минимум 7-8 строк. Для единичных ролей(вожака, оратора, правой лапы, левой лапы, врачевателя, ученика врачевателя) минимум строк 15. (с)
Айрон - вожак, значит для него минимум 15 строк. Дайсон.

Отредактировано Айрон (2012-06-27 08:41:43)

0

11

С высокой ветки всё казалось совершенно другим. Айрон был таким маленьким, а саму себя Тао ощущала повелителем мира. Но отчаяные извинения Айрона возымели своё действие. Тао мало помалу отходила. Но всё равно продолжала злится. Иногда ей самой казалось, что живёт она только ради злобы и ненависти. Только этими двумя отнюдь неположительными качествами она владеет в совершенстве. И сейчас охотница не понимала, что Айрон в ней нашёл. Тао ещё раз заглянула в отчаянные глаза кота. Будь на его месте какой-нибудь другой кот, он бы повернулся и ушёл. Но в жизни нельзя поменятся местами. Именно поэтому существование на разноцветном глобусе называется жизнью. И кошка тоже вспомнила это, злость отступила. Изящно спрыгнув на ветку пониже, а с неё-на землю (или на Землю?), Тао посмотрела на Айра, и пошла к выходу, на ходу сделав приглашающий жест хвостом. Если Айрон не пойдёт за ней-это будет значить, что она его обидела, и обидела глубоко. Интересно, стала бы я выпрашивать у него прощения или нет?-подумала Тао, но потом добавила-Если он подйёт, то для него это будет лучшим выбором. Тут кошка была права. Проще пережить бурю на Антарктиде, когда на тебе купальник, чем пытаться разговаривать с рассерженной Тао.

0

12

Айрон растянулся в улыбке облегчения и радости. Он смотрел на Тао, как на Богиню, она представляла для него всю жизнь! Он понял, что жить своими комплексами с Тао не возможно. Он знал, что был не покорим, хоть и спокоен. Но любой непокоримый лев может поддаться дрессировщику, и любая непокоримая гора покоряется скалолазу. Так и Айрон покорился Тао. Но истории о равной любви не давали покоя...Иногда Айр всё же видел в Тао то, что не очень хотел бы. Некая доля слишком жестокого харрактера мешала любви. Тао надо измениться, но говорить об этом ей Айрон не собирался. Вовсе. Он знал, в какую злость придёт Тао, услышав это. Иногда огню надо поддаться, что бы не сгореть...
-Я рад, что ты меня простила. Надеюсь, этот казус не помешает нашим отнашениям в дальнейшем. Я очень люблю тебя. Как бы там нибыло. И Тао...думаю нельзя начинать отношение с тайн и загадок. Надо было давно тебе это сказать, но я не решался...Ну...вообщем, я владею Аэрокинезом. Управляю ветром. Эта способность дана мне предками с рождения. Не знаю, как ты это воспримешь, но это чистая правда и мне станет значительно легче, если ты поймёшь меня и не изменишь своего отношения ко мне. Вот. - Айрон с такой силой выбирал слова, что часто запинался. Он ни в коем случае не хотел обидеть Тао. Он сел и обвил лапы хвостом, надеясь, что Тао подойдёт к ниму и хотя бы лизнёт в ухо. И пусть не примет это за обиду, что он за ней не пошёл. Но страх потерять её тронул сердце до глубины и кот дрогнул.
-Тао! Подожди! - он поскорее её догнал и прижался всем телом. Айр лизнул ошку в щёку и сказал:
-Я люблю тебя! - совсем не боясь, что сболтнул лишнего.

0

13

-Я люблю тебя!-Слова, которые так хочет услышать каждое живое существо, быстро вылетели из пасти Айрона. Кошка развернулась. Весь её гнев окончательно выветрился, как неприятный запах. Она прижалась к пушистой шерсти Айра.
-Я, я...-слова, так давно вертевшиеся на языке, мигом выветрились из головы. И пришлось Тао говорить обычную, банальную, скучную, дежурную, но всё таки необыкновенно важную фразу-Я тебя тоже очень, очень люблю...-Слова быстро слетели с розоватого язычка, и практически осязаемо повисли в воздухе. Кошка подняла голову. Орашжевые глаза Айрона смотрели так, как смотрит бедняк на алмаз в пять кило весом. Не веря своему счастью.
-Пошли уже,-слёзы радости сжимали горло охотницы, звуки выходили приглушёнными, но кошке было все равно. Айрон меня любит!

+1

14

Айрон не мог понять, как он растопил сердце Тао...Но ему не особо надо было это понимать. Пусть...Он видел на её лице только любовь...Она...Тоже меня любит...Айрону казалось, что он всю жизнь жил только ради этих слов. И он был искренне рад, что на Аэрокинезовую способность кошка внимания не обратила.
-Тао, я безмерно рад, что ты меня тоже любишь...Я тебе обещаю...Я тебя не брошу. Никогда! - сказал Айр и прижался щекой к щеке Тао. Он был значительно выше, и даже присел, что бы быть на ровне с Тао.
-Знаешь, что я подумал...Я ведь вожак, так? И кто меня упрекнёт, если я не появлюсь в лагере? Ни - и - икто!!! Поэтому, пойдём, где - нибудь отдохнём! Конечно...если хочешь. Тут из - за собаки мы остаться увы не можем, извини. Мы бы её прогнали...Но неужто тебе совсем не жалко беднягу? Он попал под такую пулю...Нет, конечно если ты хочешь, мы его прогоним. Но ты разве не устала? - спросил Айрон подбирая слова крайне ловко. Ему совершенно не хотелось обидеть Тао опять...Это делало их общение сложным. Очень. Айрон постоянно мялся, выбирал слова...А должен был спокойно и прямо говорить с Тао, и даже чуток высокомерить. Ведь он самец, а самцы должны доминировать. Но Айр уже давно понял, с Тао ему надо меняться, а не ей. И тут он почувствовал колкость в сердце. Он понял, что ему будет не хватать высокомерной и жестокой Тао. Нет, пусть остаётся такая, какая есть!

Если не прекратишь  не обращать внимания на ограничения постов, лично сниму с должности

айрон, разве сложно написать 15 строк?

Отредактировано Айрон (2012-06-29 20:13:19)

0

15

Тао не слушала дальнейших Айроновских объяснений. Ей уже было всё равно, где отоспаться. Мысленно прокручивая момент признания в голове, Тао вдруг вспомнила...
-А что ты говорил про управление ветрами?-в голубых глазах зажглось любопытство. Кошка медленно обошла Айрона, страясь понять, как этот крупный кот может управлять ветром.-Ты что, серьёзно можешь сделать даже ураган? Слушай,-в тех же глазах промелькнули озорные искорки-А сделай, пожалуйста, прохладный ветерок. Ну пожалуйста!!!-сейчас Таошка напоминала маленького ребёнка, канючевшего:"Купи, ну купи!"

+1

16

Айрон игриво мурлыкнул и улыбнулся. Ну наконец то! Вот она, долька нежности и детской грации!!! Вот она! Долгожданная...
-Да хоть тайфун! - азартно рыкнул кот и сосредоточенно сел. Он закрыл глаза и представил перед собой небольшой ветерок, но весьма чувствительный. Кот представил этот ветерок до последнего дуновения. И потихоньку уловил его тембр. Туда - сюда...Тут же кот начал водить хвостом точно так же. И со всей силы(дури) махнул хвостом чуть правее от кошечки, что бы её ветерок коснулся, но всё же не сдул. И он тут же, сам, почувствовал дуновение на себе. В самый раз! - решил кот и открыл глаза. Айр встрепенулся и бухнулся на бок, на чернозём и весь запачкался.
-Примерно вот такие порывы расходуют много энергии. Но для тебя мне её не жалко! Я, конечно, не буду махать в стороны ураганами каждые две минуты, но если тебе это надо - то пожалуйста. - Айр встал и отряхнул бок, осторожно пригладил шерсть и аристократически сел. Взглянул на Тао добрыми глазами и улыбнулся широко - широко.
-Обычно я создаю порывы ветра за мгновение. Но что бы создать идеальный порыв ветра, нужно сосредоточиться. Ну, там надо представить, как...ай, не важно! Давай лучше, решим уже всё таки, где отоспаться, а то не поверишь, но меня тоже в сон тянет!

0

17

-Обычно я создаю порывы ветра за мгновение. Но что бы создать идеальный порыв ветра, нужно сосредоточиться. Ну, там надо представить, как...ай, не важно! Давай лучше, решим уже всё таки, где отоспаться, а то не поверишь, но меня тоже в сон тянет!-Айрон улыбнулся и стал оглядывать окрестности. Тао показала хвостом на удобную ямку в папоротниках, в которой она спала в тот день, когда познакомлась с Ниссой. Вспомнив о этой кошке, Тао повернулась к Айру и спросила:
-А ты знаешь[b]кошку по имени Нисса? А с ней месяца три назад тут познакомилась. Чёрная такая, только под глазом белая полоска. Странная какая-то, как будто мысли читает,-Тао внимательно посмотрела на Айрона, надеясь уловить в янтарных глазах растерянность от упоминания кошки.

0

18

Айрон спокойно взглянул на Тао, к сожелению, ему не было это интересно.. Прости, Тао, я не интересуюсь этой Ниссой.. Айрону было абсолютно наплевать на какую то там Ниссу.
-Н-нет...Нисса...ну, вообщем, я её не знаю...Она читает мысли?Возможно, я же ветром управляю, может она и мысли читает, кстати. У нас с ней наверняка много общего. Может, нам с ней как нибудь встретиться, а, Таош? Наверняка мне будет интересно с тем, кто читает мысли, ведь на с лёгкостью найдёт интересную для меня тему, так? Я был бы безмерно рад, если бы ты познакомила меня с Ниссой. И ты можешь помочь нам с Ниссой найти общий язык. Ты ведь её лучше знаешь. Но пока я знаю от тебя только то, что она странная и будто бы читает мысли. Интересная личность... Знаешь, у меня был такой друг...Кольт его звали. Отвратительная личность была, но это был и есть мой друг. Такой огромный и всклоченный одноглазый кот, без лапы. Тоже до дрожи в лапах страшный чувак. Слушай, Тао, а Нисса...она как я- крупная и чёрная? - внезапно что - то повлекло айрона к Ниссе. Но не как к Тао. А как...к кому то самому близкому, вроде сестры имли мамы.
-Ну, идём спать? - улыбнулся Айр.
Они с Тао легли в ложбинку, прижавшись друг к другу.

Отредактировано Айрон (2012-06-30 15:52:32)

0

19

Вы сума сошли!!! Во-первых, Айр, нельзя никому ничего говорить, во-вторых сон приснится только после лета, когда будет Метель! исправить

0

20

Всё хорошо, исправила.

0

21

-Айр, я не сказала что она читает мысли. Мне только показалось так... Ну ладно, пошли.-Тао легла рядом с Айроном в ложбинку, вспоминая встречу со странной кошкой. Потом мысли стли путаться, путаться, пока не привратились в непонятный и глупый сон...
Во сне она бегала по крыше высокого дома, а когда подбежала к краю, кто-то толкнул её и она полетела вниз... А когда кошка могла различить каждый камешек на сером тротуаре и приготовится стать лепёшкой... проснулась.
Кошка потянулась и посмотрела на всё ещё спящего Айррона. Кот свернулся плотным клубком и напоминал большую чёрную подушку. Может, разбудить эту соню?-подумала Тао, но почти мгновенно решила-Ай, ладно. Пусть спит.

0

22

Айрон заснул быстро, успев лиж раз лизнуть Тао в грудку. И проснулся он так же быстро и резко. Господи, какая грязная земля тут!!! Надо обязательно заглянуть в ванную после сна!!! Кот открыл глаза и перевернувшись на спину взглянул Тао прямо в глаза.
-Добррррое..ууутро. - с зевком сказал Тао Айрон.
-Знаешь, я тут подумал...ты не смейся, но я до таких пор чистоплотный!!! А тут такой влажный и прилипчивый чернозём...Вообщем...Давай пойдём домой и сполоснёмся в ванной, а? А то меня прям дрожью бъёт!!! Грязный весь...Надо нам было хоть папоротников настилить...Ай, ладно...Ну? Идём?
Кот поскорее встал и тут же начал хоть немного отряхиваться от отвратительной земли Оранжереи.
-Таош, ты меня прости, но лучше уж я в следующий раз буду спать на территории Своры, чем тут. Всю ночь несло гнилью и чернозём лез прямо в нос, рот и уши! Меня успокаивал только твои запах!!! - пробормотал гигант, вспоминая прекрасный, немного отдающий любимым апельсином, запах Тао. Когда кот полностью отряхнул свою длинную и роскошную иссиня - чёрную шёрстку он сел и обвил длиннющим хвостом свои изящные лапы. Затем лизнул одну лапку и завёл её за ухо. Немного почесав он понял, там блоха!
-Блин!!! Тут ещё и блохи!!! Это всё тупой блохастый пёс!!! Кстати, мы уснули, а он ушёл. Зайца забыл!!! Хотя...это уже не заяц, а падаль! Всё, ладно, идём???

0

23

>>> Помещение стариков и учеников.
Черника медленно шла по нейтральным территориям, она искала компанию, ей хотелось пообщаться. И вот кошка дошла до заброшенной оранжереи, она не очень любила это место, так как здесь часто ошивались собаки. Да и вид мертвых растений, как-то угнетал. Но самка слышала из помещения звуки и поэтому решилась зайти внутрь. Она как всегда старалась не смотреть на цветы, которые лишились жизни, на потолок, который в любой момент может упасть и на прочие противные предметы. Вдруг хищница услышала голоса, они исходили от центральной части оранжереи. Охотница заинтересовалась ими и пошла по направлению к центру помещения. Дойдя, Черника тихо выглянула из-за ящика, перед ее взором были кот и кошка. Они были уж больно сильно знакомы ей, поэтому хищница присмотрелась к паре, ими оказались Тао и Айрон, состайники охотницы. В последнего, наша героиня была влюблена, но ей ничего не сулило, у черного кота уже была вторая половинка, ею была та самая Тао. В общем Черника собралась с духом и поприветствовала парочку:
- Привет Тао! Привет Айрон!

0

24

Айрон медленно отвёл взгляд от Тао к пришедшей кошке. Черника? Айрон почти отвык от других внешностей, он просто не переставал видеть рыже - белую шерсть тао. И вид Черники, которая была в него тайно и безответно влюблена, был непривычен. Его немного напряг приход Черники, ведь Тао её ненавидела, они ведь соперничали за Айра. Многие ведь гордились тем, что за них сражаются сразу две кошки, но Айрона это только беспокоило. Ему было смертельно жалко Чернику, которой не сужденно стать его возлюбленной, и жаль Тао, которой приходится терпеть несчастную.
- Привет, Черника. Ты нас извини, но мы уже собирались идти в стаю. Знаешь, я не советую тебе тут спать. Отвратное место!!! Хотя, какой спать? Сейчас...наверное часов десять утра. Ладно, пока, Черника. - сказал Айрон и начал ждать, пока Тао вылижется хотя - бы. Он с растройством чувствовал, как лёгкий, отдающий апельсином запах Тао улетучился, а навязчивый и резкий черничный запах Черники усилился так, что Айрон не чувствовал своего, отдающего яблоком запаха. Когда от кота или кошки так сильно пахнет, значит он боится или волнуется. Он понимал волнение Черники, ведь когда он ещё не признался Тао в любви, его запах разлетался по всем окрестностям.
-Таош, я бы не хотел тебя торопить, но моя шерсть слипается от грязи!!! Кстати, Черника, а в ванной случайно шампуни не кончились??? - осторожно спросил у Черники кот, что бы не смутить её тем, что они с Тао идут вместе в ванную. Хотя, чего такого?...Они же не люди!!!

0

25

Айрон
Мы с Черникой решили поиграть. Ты с нами? Если да, отписываемся втаком порядке:
Черника
Айрон
Тао

0

26

Тао медленно повернула голову. Увидев Чернику, кошка постаралась улыбнуться, но быстро поняв, что "улыбка" станет гримассой, лишь вежливо кивнула. Эта кошка по меньшей мере раздражала Тао, по большей... лучше не говорить.
-Таош, я бы не хотел тебя торопить, но моя шерсть слипается от грязи!!! Кстати, Черника, а в ванной случайно шампуни не кончились??? -Айрон целенаправленно пошёл к выходу.
-Лучше вылижись, чистюля.-сказала Тао, но сама не сдвинулась с места. Сама охотница уже давно вылизалась, и теперь рыже-белая шкурка кошки блестела в лучах восходящего солнца. Тао повернулась к Чернике и как можно вежливее спросила:
-А ты, наверное, пришла поохотиться? Сразу скажу, тут кроме вооон того зайца,-Тао указала хвостом на полусъеденную тушку-наврятли можно что-то найти.-вежливый тон давался Тао с трудом, но кошка вовремя решила, что сейчас неприятности ей не нужны.

офф: Айрон ты чё, какой апельсин? И что за ванная и шампуни?

0

27

(Таош, посмотри новые темы в солнечной стае и всё поймёшь...А апельсин...ну это может я немного потупила...

0

28

Айрон написал(а):

Он с растройством чувствовал, как лёгкий, отдающий апельсином запах Тао улетучился, а навязчивый и резкий черничный запах Черники усилился так, что Айрон не чувствовал своего, отдающего яблоком запаха.

Айрон написал(а):

Айрон медленно отвёл взгляд от Тао к пришедшей кошке. Черника? Айрон почти отвык от других внешностей, он просто не переставал видеть рыже - белую шерсть тао. И вид Черники, которая была в него тайно и безответно влюблена, был непривычен. Его немного напряг приход Черники, ведь Тао её ненавидела, они ведь соперничали за Айра. Многие ведь гордились тем, что за них сражаются сразу две кошки, но Айрона это только беспокоило. Ему было смертельно жалко Чернику, которой не сужденно стать его возлюбленной, и жаль Тао, которой приходится терпеть несчастную.
- Привет, Черника. Ты нас извини, но мы уже собирались идти в стаю. Знаешь, я не советую тебе тут спать. Отвратное место!!! Хотя, какой спать? Сейчас...наверное часов десять утра. Ладно, пока, Черника. - сказал Айрон и начал ждать, пока Тао вылижется хотя - бы. Он с растройством чувствовал, как лёгкий, отдающий апельсином запах Тао улетучился, а навязчивый и резкий черничный запах Черники усилился так, что Айрон не чувствовал своего, отдающего яблоком запаха. Когда от кота или кошки так сильно пахнет, значит он боится или волнуется. Он понимал волнение Черники, ведь когда он ещё не признался Тао в любви, его запах разлетался по всем окрестностям.
-Таош, я бы не хотел тебя торопить, но моя шерсть слипается от грязи!!! Кстати, Черника, а в ванной случайно шампуни не кончились??? - осторожно спросил у Черники кот, что бы не смутить её тем, что они с Тао идут вместе в ванную. Хотя, чего такого?...Они же не люди!!!

Лапка написал(а):

Таош, посмотри новые темы в солнечной стае и всё поймёшь...А апельсин...ну это может я немного потупила...

все, достало, еще раз будет бред про ванную, шампуни, с места вожака сниму!

0

29

Лапка!!!!!
Ты отисываться собираешься???!!! Если Черника не пишет-пишешь ты!!!!

0

30

Вообщето, Айрон написал, что до 9 августа уже уехал...Извините, что лезу.

0

31

Черника стояла и пристально смотрела на Айрона и Тао, последняя, недолюбливала нашу героиню, ведь боялась, что самка уведет у нее друга. Но дабы не устраивать скандал перед вожаком, рыже-белая кошка не промолвила не слова, в ответ на реплику охотницы, а лишь сухо кивнула. Вдруг, до ушей хищницы долетели слова:
- Привет, Черника. Ты нас извини, но мы уже собирались идти в стаю. Знаешь, я не советую тебе тут спать. Отвратное место!!! Хотя, какой спать? Сейчас...наверное часов десять утра. Ладно, пока, Черника. - Наша героиня разобрала интонацию сказанного, это было произнесено довольно взволновано. Но через пару мгновений кошка все же ответила:
- Пока. - А потом тихо добавила. - Айрон... - Но после пожалела об тоне сказанного, ведь вторая собеседница могла что-нибудь не то подумать. Резко, мысли хищницы прервала следующая фраза:
- Таош, я бы не хотел тебя торопить, но моя шерсть слипается от грязи!!! Кстати, Черника, а в ванной случайно шампуни не кончились??? - Охотница немного не поняла черного кота, в ее голове сразу же возникли мысли. Какие шампуни?! Какая ванная?! Но говорить о своих думах она не стала, так как подруга Айрона проговорила:
- Лучше вылижись, чистюля. А потом посмотрела на черную кошку и стараясь как можно вежливее, сказала:
- А ты, наверное, пришла поохотиться? Сразу скажу, тут кроме вооон того зайца, - Наша героиня с трудом сдерживала свой пыл, ей сильно хотелось сейчас накричать на Тао, чтобы та наконец перестала с ней так разговаривать. Но лишь спокойным тоном проговорила:
- Я сюда не охотиться пришла, а просто мимо проходила и вас услышала... - А после реплики мило улыбнулась.

0

32

- Я сюда не охотиться пришла, а просто мимо проходила и вас услышала... -Черника смотрела на Тао довольно дружелюбно, но охотница готова была поспорить, что думает о ней черная только гадости.  Кошка раздражённо повела плечом. Услышала она нас, как же.-стараясь сдерживать свой гнев внутри, кошка чувствовала, что сейчас накричит на кого-нибудь. Лучше бы этим кем-то стала Черника-недовольно подумала Тао. Рыжий хвост уже давно ходил туда-сюда по траве, показывая своё недовольство. Злоба в синих глазах переливалась через край, но кошка из последних сил старалась не накричать на эту наглую особу.

0

33

Тао готова была сорваться, о вдруг странный запах привлёк её внимание. Так обычно пах кошачий корм, который коты Солнечной стаи иногда таскали из зоомагазина. Точнее, на такое безумство была способна только одна кошка-рыжая бестия, сейчас осторожно идущая на запах лакомства. И вот оно, серо-зелёно-бурые шарики сухого корма, которые, хотя и пахли человеком, выглядели превлекательно. Кошка осторожно подошла к еде, ещё раз понюхала её и аккуратно подцепила зубами близжайший шарик. Тот с хрустом раскусился, разломился во рту на мелкие крошки. Вкус был приятный, и вскоре Таошка съела всё. После этого как-то поманило в сон. Кошка даже не успела удивится, ведь не так давно она спала, но что-то упорно заставляло её свернуться в клубочек и закрыть глаза...
Ей опять снилось, что она стоит на крыше, её кто-то толкает и она летит, но прямо перед землёй кто-то хватает её и несёт куда-то, тряся по дороге. Потом куда-то ложат и...

--->Сарай

0

34

Черника стояла и дружелюбно смотрела на Тао, кошка уже давно хотела наладить с ней отношения, но из-за ее любви к Айрону, им наверное не суждено было стать друзьями. В общем сейчас охотнице было не до этого, она наблюдала за поведением рыже-белой кошки, та старалась удерживать на свой морде не враждебное выражение, но хищница догадывалась, что ее собеседница только притворялась. После этого Черника начала мысленно ругаться на Тао. Да что она о себе возомнила! Такая гордая из-за того, что в нее влюбился вожак! Да он ее сто процентов вскоре бросит! Ну Тао, если ты про меня хоть заикнешься... Я тебя убью... Но после своей гневной тирады, черная заметила, что ее неприятельница жует корм, который был сделан для домашних кошек. Черника недовольно посмотрела на свою соперницу, она никогда не одобряла охоту без особых усилий. И вот, Тао ушла и наша героиня решила вылизать себя.

0


Вы здесь » In the dark alleys » ~Открытые территории » `Заброшенная Оранжерея <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно