In the dark alleys

Объявление

Лень придумывать персонажа но очень бы хотелось по ролевить на нашем форуме? Выбери тут акционного персонажа себе по душе!


История| Иерархия| Солнечная стая| Ночная стая|Свора|


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » In the dark alleys » ~Прошлое, настоящее и будущее » Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы.... <


Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы.... <

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Время: три месяца назад
2. Место: Заброшенная ж/д станция, рельсы.
3. Участники: Драг, Метель
4. Что отыгрывается: Враги до гробовой доски.

Итак, день не задался с утра. Сначала остался без еды, потом еще пинка получил, мол бездельник. Да ну вас всех в далекое-далеко!- мысленно огрызался наркотик, бесцельно шагая вперед. Куда-нибудь. Называется "куда глаза глядят". но глаза смотрели в землю, не зарываться же туда, честное слово. Поэтому пес продолжал бесцельное брожение по территориям. Медленно, но верно он приблизился к вагонам, и замер лишь тогда, когда чуть не уткнулся носом в старую железяку. Ну и что я здесь забыл?-недовольно рычало сознание.
-Вот ведь дрянь, а!-разозлившись, рявкнул Рич. После чего осмотрелся и решил исследовать это место.

0

2

Метель ходила по рельсам. Она считала, что тут одна и сможет спокойно побыть с собой наедине. Вряд ли здесь кто-то будет.-подумала Метель. Она ходила по рельсам вперед, назад, вперед, назад. Потом ей так ходить надоело и она решила получше осмотреть всякие ненужные железки, огромные непонятные штучки и все такое. Не понимаю, почему я сюда залезла?-кошка уставилась непонимающе на всякие железяки сделанные людьми. Ах, точно! Я хотела побыть одна и зашла сюда!-вспомнила кошка. Да и в самом деле, было ведь куча других мест гораздо получше этой заброшенной станции! А Метель почему-то зашла сюда. Потом она услышала чье-то рявканье и замерла на месте, боясь быть замеченной.

0

3

В какой-то момент он отвлекся. Зря, очень зря. Потому что лапа пса провалилась в какую-то дыру под рельсами и прочно там застряла. Говорят, волки отгрызают себе лапу, когда попадают в капкан. А Драг не волк. и что делать - не знает. Поэтому кобель решил сделать глупую вещь - дернуть изо всех сил. Ну и дернул. Больно, но Наркотик - садо-мазо, так что порадовавшись жизни, пес продолжил поход. Ветер донес запах - незнакомый. Кобель приподнял узкую морду и принюхался. Кошка! Все, азарт охоты начал захватывать сознание. Пес припал к земле и, плавно выбрасывая вперед лапы, помчался навстречу запаху. Ага, вот и источник - серо-белая кошка, замерла. Боится, значит. Наркотик начал плавно огибать ее по широкой дуге, прячась за остовами вагонов.

0

4

Метель услышала этот плавный бег и мелькающую фигуру. И замерла еще больше. Вот уже Метель не дышала, показывая, что боится. Если нюх не обманывает меня, то это пес.-подумала серо-белая кошка. Песиков, как бы мягко сказать, она недолюбивала. И всегда мечтала победить собаку. Хотя, это вряд ли возможно. Собаки обычно больше кошек и мощнее. Зато у кошек когтики острые, острые! Длинненькие!-в очередной раз подумала Метель. Она выжидала, когда пес нападет. Но он видно, что-то не очень и торопился. Метель уже была наготове быстро рвануть и закружить этого незнакомца.

0

5

Драг приближался к кошке. Она чуть повела носом, и замерла, вероятно, почуяв пса. Ксо!-выругался кобель про себя и, не скрываясь более, бросился вперед, атакуя. Но это была лишь имитация. Сам он приземлился в нескольких шагах от кошки и обошел ее. Боится...-злорадно подумал Наркотик. Как и все борзые, он обладал отменным нюхом, скоростью и реакцией. И сейчас у него было преимущество - он хотел драки, погони, адреналина в кровь. Но скрывал это. о да, Драг - настоящий актер, любящий свое дело. Поэтому он притворился спокойным,почти равнодушным, и спросил:
-Добрый день, уважаемая. Что занесло вас на территории Своры?-Кобель говорил спокойно, придавая, однако, голосу оттенок угрозы.

0

6

-Нет, уважаемый. Скажите уж, почему вы оказались тут в ненужное время? Нет бы завтра прийти.-Метель говорила спокойно, но на душе царило беспокойство. Она просто не знала что надо делать! Сейчас бежать в бой, или потом? Вот такой вопрос мучил кошку. Она прошлась вокруг песика, разглядывая его. И решила подождать с нападением. Сначала просто поговорю, а когда он вздумает напасть, тогда постараюсь сделать ему головокружение.-Обдумывала свои действия Метель. В ее голове все выходило просто, но только кто знает, как это окажется на самом деле.

0

7

-Нет, уважаемый. Скажите уж, почему вы оказались тут в ненужное время? Нет бы завтра прийти-спокойно ответила кошка.
-Не ваше дело указывать мне где и когда ходить! Драга понесло. как говорится, крышу сорвало. Незнакомка в это время обошла его кругом, словно присматриваясь. Тварь мелкая!-с этой мыслью Драг метнулся в сторону, оттолкнулся от какой-то железяки и схватил кошку поперек туловища, встряхнул и отбосил на кучу мусора. После чего слегка мотнул головой, отгоняя внутреннее "я". Нет, раздирать в клочья кошку он не хотел, мазохистские наклонности взяли свое. Наркотик хотел помучить незнакомку, насладиться видом ее боли.

0

8

Не ваше тогда и тоже. Спокойно ответила Метель. Но такого дальнейшего развития событий Метель никак не ожидала. Типа такого, но не как отброс полететь в кучку мусора!  Метель встала, аккуратненько отряхнулась. Полез в драку... Значит драки хочешь? В принципе мне все равно, но я все таки не огрызок от яблока, хочу напомнить. У Метели было агрессивное настроение. И ей хотелось побегать. И Метель стала носиться туда-сюда, чтобы снять агрессию.

0

9

Полез в драку... Значит драки хочешь? В принципе мне все равно, но я все таки не огрызок от яблока, хочу напомнить.-сказала кошка, выбираясь из мусора и отряхиваясь.
-Огрызок? именно так, отброс общества.-нагло усмехнулся Наркотик.-И вообще, ты меня бесишь. Хотя где еще найдешь столь безмозглую кошку?-пес слегка оскалил зубы и взмахнул хвостом, припадая на задние лапы. Из такого положения метису было проще атаковать, хотя выглядело это со стороны как "сдаюсь". Не верь всему, что видишь. Кошка начала бегать, что ввело в некий ступор кобеля. Она совсем того, или как?-мысленно хмыкнул он и приготовился атаковать или отбивать атаку, уж если на то пойдет.

0

10

Собаки, они и есть собаки. Неразумные существа. Кошки уж куда умнее! И сравнивать нечего. Что у собак? Одни кости на уме! Нет бы, мышку там. Так думала о собаках Метель. Ну кошкам это свойственно, спорить нечего. А собакам свойственно наоборот противоположное. Нет, ну где еще найдешь такого безмозглого пса? Что у тебя в голове, интересно узнать? Опилки? Спросила Метель. Ну опилки или не опилки - мне все равно! Лучше бы курица в мозгах у пса была! Я бы ее съела. Ням-ням вкуснятина! Мысленно облизнулась Метель.

0

11

-Нет, ну где еще найдешь такого безмозглого пса? Что у тебя в голове, интересно узнать? Опилки?-нет, кошка явно над ним насмехалась, но в голове Наркотика уже был готов ответ.
-Знаешь, у вас, кошек, вообще ничего в головах нет, вы можете лишь повторять чужие фразы!-губы пса поползли вверх и он расхохотался. Да, выглядел он как псих, однако это и был главный козырь. Внезапно замолчав, пес бросился вперед, головой толкнув незнакомку вверх, а потом пройдясь по ее боку клыками, благо они тонкие и острые, как и у всех узкочелюстных собак. Потом, с полуразворота, пес поддал кошке задней лапой, отбрасывая от себя.
-Отбросы.-глухо прорычал он.

0

12

Метель засмеялась сама. А ты так наверняка не умеешь и не научишься! Верно говорю, стопроцентно! Жалкая блошка, мне тебя даже жалко стало! Улыбка Метели превратилась в язвительную насмешку. Умные псы! Не слыхала такого, честное слово! Пса можно приручить, как это люди делают. А кошку нельзя! Кошки свободные существа - куда хотят, туда и идут! В мыслях жужжали эти строчки несколько раз. Прилетела мошка. Метель на нее засмотрелась и случайно брякнулась на землю. Кошка быстро встала и стала умываться, заниматься своею грязною шерсткою. Пес еще получит! Твердо решила серо-белая кошка.

0

13

Проигнорировав какой-то очередной бред, Драг медленно подошел к кошке и взял ее поперек туловища в пасть. О, он насладится ее болью! Пес начал медленно сжимать зубы.
офф: сорри, что мало, мне в магаз надо

0

14

Метель с визгом выкарабкалась из пасти пса и надрала ему морду, посадив две крупные царапины, а потом быстренько смылась. Метель улетела к выходу, бросив напоследок. Мы еще встретимся, безмозглый песик! А теперь эта территория твоя, развлекайся и празднуй победу! Шикнула Метель на собаку, как на маленького глупенького котенка, который успел пошалить. Впрочем, для Метели пес был как маленький котенок. С ее взгляда они были одинаковые. Метель уже скрылась из виду, сверкая своими белыми лапками. Я тебя не забуду, пес. Вот что было последним из того, что Метель сказала. Вернее подумала. А еще вернее - только пошевелила ротиком или сказала без голоса.

0

15

Кошка вырвалась из пасти с каким-то сдавленным шипением и прошлась по морде пса когтями. больно, как же приятно больно! Пес рявкнул на кошку, но та уже мчалась к выходу из депо.
-Еще увидимся, огрызок!-так драг окрестил для себя эту кошару. После чего, повернувшись, с легкой душой направился куда-то.

0

16

Отношения отыграны, потому: Тема Закрыта.

0


Вы здесь » In the dark alleys » ~Прошлое, настоящее и будущее » Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы.... <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно